বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
ঘোড়াঘাটে ২টি মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ – আহত ১

ঘোড়াঘাটে ২টি মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ – আহত ১

দিনাজপুর জেলার ঘোড়াঘাটে তেলের পাম্প সংলগ্ন দিনাজপুর-গোবিন্দগন্জ আন্চলিক মহাসরকে ২টি মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
২৫ জুলাই শনিবার ভোর ৫:৩০ মিনিটে দিনাজপুর হতে ঢাকাগামী মালবাহী ট্রাক এবং বরিশাল হতে দিনাজপুর গামী মালবাহী ট্রাক এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ১ জন গুরুতর আহত হয়।

আহত ব্যক্তি হলেন মোঃ শফিকুল ইসলাম (৫০) পিতা- মহাতাব উদ্দিন গ্রাম- মাতা সাগর, দিনাজপুর।
উপজেলার স্থানীয় লোকজন ফায়ারসার্ভিস এ খবর দিলে তাৎক্ষণিক ভাবে মোঃ রেজওয়ান মন্ডল এর নেতৃত্বে একটি টিম এসে আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করেন।

উক্ত সরক দূর্ঘটনায় অন্য কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com