শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
স্বর্ণের দাম ভরিতে ৩ হাজার ৭৯০ টাকা বেড়েছে

স্বর্ণের দাম ভরিতে ৩ হাজার ৭৯০ টাকা বেড়েছে

দেশের বাজারে স্বর্ণের দাম বাড়ছে।সব মানের স্বর্ণ ভরিতে ৩৭৯০ টাকা বাড়িয়েছে জুয়েলার্স সমিতি।নতুন দাম কার্যকর হচ্ছে আজ থেকেই।এটিই দেশের ইতিহাসে স্বর্ণের সর্বোচ্চ দাম বৃদ্ধি।নতুন করে দাম বাড়ানোর পর বাজারের স্বর্ণের ভরি ছাড়িয়ে যাবে ৬৩ হাজার টাকা।

বুধবার দাম বাড়ানোর ঘোষণা দেয় জুয়েলার্স সমিতি।২২, ২১, ১৮ ক্যারেট ওজনের স্বর্ণের ভরিতে দাম বাড়ছে ৩ হাজার ৭৯০ টাকা। এর আগে দেশের বাজারে ৬১ হাজারের ওপরে কখনই উঠেনি এর দাম।আন্তর্জাতিক বাজারের সঙ্গে সমন্বয় করেই দাম বাড়ানো হয়েছে বলে দাবি জুয়েলার্স সমিতির। 

একই সাথে দাম বাড়ানো হয়েছে সনাতন পদ্ধতির স্বর্ণের।তবে দাম অপরিবর্তিত রয়েছে রুপার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com