শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
জেনেভা ক্যাম্পে হতে ৩৫টি তাজা ককটেল উদ্ধার

জেনেভা ক্যাম্পে হতে ৩৫টি তাজা ককটেল উদ্ধার

ডেস্ক রিপোর্ট-

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জেনেভা ক্যাম্পে একটি পরিত্যক্ত বাড়ি হতে ককটেল তৈরীর সরঞ্জামসহ মোট ৩৫টি তাজা ককটেল উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় মোহাম্মদপুর থানা পুলিশের চালানো অভিযানে এগুলো উদ্ধার করা হয়।

অভিযানটির সত্যতা নিশ্চিত করে মোহাম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী রফিক আহমেদ অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এখনো অভিযান চলমান রয়েছে। এখন পর্যন্ত ৩৫টি তাজা ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান তিনি। 

ডিএমপির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট কর্তৃক উদ্ধারকৃত ককটেল সমূহ নিষ্ক্রিয় করার প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

উল্লেখ্য, গত বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) ককটেল তৈরির তিন কারিগরকে আটক হয়। তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com