1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ অপরাহ্ন

নিঃশর্ত খালাস পেলেন ট্রাম্প

  • সময় : শনিবার, ১১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৩২
ডোনাল্ড ট্রাম্প।
ডোনাল্ড ট্রাম্প।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক-

ঘুষের মামলায় নিঃশর্ত খালাস পেয়েছেন নবনির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।তার বিরুদ্ধে পর্ন সিনেমার এক অভিনেত্রীকে ঘুষ দেওয়ার মামলায় মুক্তি দিয়ে রায় দিয়েছেন দেশটির একটি আদালত। এই রায়ে জেল ও জরিমানা থেকে রেহাই পেলেন ট্রাম্প। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

আগেই ধারণা করা হয়েছিল, জেল ও জরিমানা থেকে রেহাই পেতে পারেন ট্রাম্প। বিচারক শেষ পর্যন্ত সেই রায়ই দিলেন। মামলার রায় ঘোষণার সময় ভিডিও লিঙ্কের মাধ্যমে ট্রাম্প তার আইনজীবীর পাশে বসে ছিলেন।

রায় ঘোষণার সময় বিচারক মারচান বলেন, ‘এটি সাধারণ কোনো মামলা ছিল না। এর ওপর অনেকের নজর ছিল। তবে আদালতের কাছে যেকোনো মামলাই সাধারণ।’

গত মে মাসে পর্নস্টার স্টর্মি ড্যানিয়েলসের মুখ বন্ধ করার জন্য ঘুস দেওয়ার সঙ্গে সম্পর্কিত ৩৪টি অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন ট্রাম্প। ড্যানিয়েলকে এক লাখ ৩০ হাজার ডলার দেওয়ার বিষয়টি জালিয়াতির মাধ্যমে নথিতে গোপন রাখার বিষয়ে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে ৩৪টি অভিযোগ আনা হয়েছিল। ট্রাম্পের আইনজীবী আদালতকে বলেছিলেন, ট্রাম্পের বিরুদ্ধে অহেতুক অভিযোগগুলো দায়ের করা হয়েছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪