1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অনলাইনে মামলা দায়েরের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার অতি দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্পন্ন করতে হবে : ডা. শফিকুর রহমান ভাষা শহীদদের প্রতি দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা মহান আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে উন্নতির দিকে – স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আ.লীগের যারা অন্যায় ও অপরাধের সঙ্গে জড়িত নয় তারা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে-আসিফ মাহমুদ ফেনীতে কাভার্ডভ্যান-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত ১০ ৫ দিনের রিমান্ডে শাকিল-ফারজানা কোস্টগার্ডের আধুনিকীকরণে সরকার সকল ধরণের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে – স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা না ফেরার দেশে তরুণ অভিনেতা শাহবাজ সানী

বাংলাদেশ বুলেটিন ডটকমের নির্বাহী সম্পাদক মূর্তুজা শরীফের মা এর মৃত্যুতে বুলেটিন পরিবারের শোক

  • সময় : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৮৮

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

অত্যন্ত দুঃখের সাথে জানাচ্ছি যে, বাংলাদেশ বুলেটিন ২৪ এর নির্বাহী সম্পাদক এবং বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের উপ-ত্রাণ ও দূর্যোগ ব‍্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক জনাব মূর্তুজা হায়দার শরীফের মাতা মোসাম্মৎ হেলেনা হায়দার (৬৭) গত ১লা জুলাই, রোজ সোমবার সকাল ০৭ঃ৩০ মিনিটে ডেলটা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্হায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন দুরারোগ‍্য ব‍্যাধি হাড়ের ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, এক মেয়ে ও দুই ছেলে সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন এবং গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

গত ১লা জুলাই, রোজ সোমবার দুপুর ১ঃ৩০ মিনিটে বাদ যোহর মিরপুরে মধ‍্য পাইকপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমার জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয় এবং গত ৫ই জুলাই, রোজ শুক্রবার ৫ঃ৩০ মিনিটে বাদ আছর মিরপুরে মধ‍্য পাইকপাড়া কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমার জন্য দোয়া প্রার্থনা করে দোয়া ও মিলাদ-মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশ বুলেটিন ২৪ পরিবারের পক্ষ থেকে মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোকহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪