রবিবার, ১৪ Jun ২০২৬, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
ঢামেক হাসপাতাল থেকে ভুয়া নারী চিকিৎসক আটক

ঢামেক হাসপাতাল থেকে ভুয়া নারী চিকিৎসক আটক

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে মুনিয়া খান রোজা(২৫)নামে এক ভুয়া নারী চিকিৎসককে আটক করেছে হাসপাতালের আনসার সদস্যরা।

শনিবার(২৩ ডিসেম্বর)রাত সাড়ে আটটার দিকে হাসপাতালে নতুন ভবনের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র(আইসিইউ) থেকে আটক করা হয় তাকে।

অভিযুক্ত মুনিয়া প্রথমে জোর দাবি করে জানান আমি চিকিৎসক, পরে মেডিকেলের চিকিৎসকদের সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি তিনি স্বীকার করেন, ভাই আমি ভয়ে প্রথমে বলেছিলাম আমি ঢাকা মেডিকেলের গাইনি বিভাগের চিকিৎসক। আমার ভুল বুঝতে পেরেছি। সত্যিকারে আমি কোন চিকিৎসক নয় চিকিৎসা পেশার সাথে আমি জড়িত না। আমি নীলক্ষেত থেকে এপ্রোন কিনি এবং মিটফোর্ড থেকে স্টেফোস্কপ কিনি। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতালে রোগী ভাগিয়ে নিয়ে যাই। এছাড়াও এপ্রোন পড়ে চিকিৎসদের রুমে ঢুকে সুযোগ পেলে মোবাইল অন্যান্য সামগ্রী চুরি করি। ভাই আমার ভুল হয়ে গেছে এবারের মত আমাকে ক্ষমা করে দিন। আমি আর জীবনেও এ কাজ করব না কাঁদতে থাকেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আনসার সদস্যদের প্লাটুন কমান্ডার(পিসি) মো. উজ্জ্বল বেপারী জানান, ঢাকা মেডিকেলের নতুন ভবনের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র(আইসিইউ) তে দায়িত্বরত আনসারের এপিসি মো. জামান উদ্দিন তিনি আমাকে জানান,এক নারীরকে আমার সন্দেহ হচ্ছে পরে সিসিটিভি ফুটেজ দেখে আমরা ওই নারীকে আটক করি। ভুয়া ওই নারী চিকিৎসক কে ঢাকা মেডিকেলের পুলিশ ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়া হয়।

তিনি জানান,ঢাকা মেডিকেলে মোবাইলসহ অন্যান্য সামগ্রী চুরির ব্যাপারে এরাই জড়িত থাকে বলে আমাদের ধারণা।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, অভিযুক্ত ভুয়া নারী চিকিৎসককে আমাদের নারী আনসার সদস্যদের পাহারায় নিরাপত্তা হেফাজতে ৭নম্বর রুমে রাখা হয়েছে,আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করেছি।

তিনি আরো জানান,অভিযুক্ত ভুয়া নারী চিকিৎসকের গ্রামের বাড়ি,চাঁদপুর সদর জেলার হামান পদ্দি গ্রামের, মৃত মোহাম্মদ করিম খানের কন্যা সন্তান।বর্তমানে,তিনি পুরান ঢাকার নাজিম উদ্দিন রোডে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com