1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

কেমিক্যাল নিয়ে – ইমাম হোসেইন অর্ক

  • সময় : বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১২৫

শান্ত শান:

এবার জীবনের গান নিয়ে এলেন তরুন সংগীত শিল্পী ইমাম হোসেইন অর্ক।গানের শিরোনাম কেমিকেল। গানের কিছু লাইন “ যান্ত্রিক এই শহরে নানান রংয়ের আলো “ শিল্পীর সাথে আলাপচারিতায় প্রথমেই উঠে এল তার নতুন গান, শিল্পীর বর্তমান ব্যস্ততা ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা সব কিছুই।


প্রথমেই নতুন গান নিয়ে অর্ক জানালেন গানটির সব চেয়ে বড় বিষয় হলো গানের কোন না কোন অংশ আমাদের সবার জীবনের কোন একটি সময়ের সাথে মিলে যাবে ।বিশ একুশ বছরের একজন তরুনের স্বপ্ন দেখা এবং স্বপ্ন ভঙ্গের গল্প এর মাঝেই বাস্তব অভিজ্ঞতা সঞ্চয় সবকিছুই রয়েছে এই গানে। গানটির গাওয়ার পাশাপাশি সুর করেছেন শিল্পী নিজেই গিটারে
রয়েছেন আশরাফুল আবেদ সহকারী গীটার সবুজ রয় , মেলোডিকা সুব্রত রয়, বেইজ গিটারে তাহিম হাসান এবং সার্বিক তত্ত্বাবধানে কারিগর স্টুডিও।

শিল্পীর বর্তমান এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান আমি ছোটবেলা থেকেই সঙ্গীতের সাথে রয়েছি ভবিষ্যতেও থাকতে চাই এবং ভালো কিছু গান শ্রোতাদের উপহার দিতে চাই ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪