শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
নওগাঁয় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা

নওগাঁয় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধুর আত্মহত্যা


নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁয় পারিবারিক কলহে স্বামীর ওপর অভিমান করে শান্তনা বেগম (৩০) নামে এক গৃহবধু গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

বুধবার (১১ মে) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে গৃহবধুর শয়ন ঘর থেকে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত শান্তনা বেগম সদর উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের লস্করপুর সরদার পাড়া গ্ৰামের রতন আলীর স্ত্রী।


স্থানীয় ও থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রতন আলীর অভাবি সংসার। সংসারের খরচ যোগান দিতে তিনি স্থানীয় মাছের আড়তে কাজ করতেন। প্রতিদিনের মত ভোরে খাবার খেয়ে আড়তে চলে যান রতন। আড়তে কাজ শেষে বুধবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে বাড়ি আসেন তিনি। ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ পাওয়ায় অনেক ডাকাডাকি করেও কোন সাড়া মেলেনি। অবশেষে দরজা ভেঙে ঘরের ভেতরে প্রবেশ করে স্ত্রী শান্তনাকে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় ঝুলতে দেখেন। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ শান্তনার মরদেহ উদ্ধার করে।  


নওগাঁ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জুয়েল বলেন, রতনের বাড়িতে আত্মীয় স্বজন আসবে। অভাবি সংসারে তাদের কিভাবে আপ্যায়ন করা হবে তা নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মাঝে মনোমানিল্য হয়। স্বামীর ওপর অভিমান করে বুধবার ভোরে গৃহবধু শান্তনা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। 


খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে বেলা ১১টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com