1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
সোমবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন

তিশা-ফারুকীর ঘরে নতুন অতিথির আগমনের বার্তা

  • সময় : বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩

ডেস্ক নিউজ:

দাম্পত্যের ১১ বছর পূর্ণ করে ১২ বছরে পা রেখেছেন নুসরাত ইমরোজ তিশা ও মোস্তফা সরয়ার ফারুকী। সেই ঘরে আসছে এবার নতুন অতিথি। খবরটি এই দম্পতি তাদের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জানিয়েছেন। নির্মাতা ফারুকী দুটো ছবি ক্যাপশনে লিখে জানিয়েছেন তার বাবা হওয়ার খবরটি। অন্যদিকে তিশাও জানিয়েছেন এই আনন্দের খবরটি।

তিনি লেখেন, “যখন তোমার জন্ম হয়

তখন একই সাথে আসলে

জন্ম হয় আমাদেরও 

আমি যখন কবিতা লিখি 

তখন কবিতাও কি 

কিছুটা লিখে না আমায়? “

সন্তানের চোখে নিজের জন্ম হতে দেখা, একজন মা হিসেবে, একজন বাবা হিসেবে, এক অনির্বচনীয় অনুভুতিই হবে নিশ্চয়ই। বেশ কিছুদিন ধরে তিশাকে এবং আমাকে এই প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয়েছে- “তিশাকে কেন কোথাও দেখা যাচ্ছে না?” “সে কেন সবকিছুতে অনুপস্থিত?”

অনুপস্থিত কারণ আমাদের জীবনে আরেক জন মানুষের উপস্থিতি আসন্ন। তিশা এবং আমি আমাদের প্রথম সন্তানের অপেক্ষায় আছি। আপনারা দোয়া করবেন যাতে আমাদের সন্তান মায়ের গর্ভের নিরাপদ আশ্রয় থেকে সুস্থভাবে এই পৃথিবীর আলো বাতাসে আসে।

উল্লেখ্য, ভালোবেসে ২০১০ সালের ১৬ জুলাই বিয়ে করেন এই দম্পতি। দীর্ঘ এক যুগে ধরে তারা হাসিমুখেই কাটিয়েছেন একই ছাদের নিচে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪