মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে বাল্যবিয়ে বর ও কনের পিতাকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে বাল্যবিয়ে বর ও কনের পিতাকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু উপজেলার পৌরসভার বৈঠাপাড়া গ্রামে বাল্যবিবাহ দেওয়ার দায়ে বর ও কনের পিতাকে ২০ হাজার টাকা করে মোট ৪০ হাজার টাকা নগদ জরিমানা আদায় করলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিট্রেট সৈয়দা নাফিস সুলতানা।

মঙ্গলবার সকালে তিনি কনের বাড়ীতে উপস্থিত হয়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালোনা করে এই জরিমানা করেন ।

সোমবার দিবাগত রাতে বৈঠাপাড়া গ্রামের মোঃ রহমানের এইচ এস সি প্রথম বর্ষে পড়ুয়া কন্যার সাথে কুলবাড়ীয়া গ্রামের মসলেম উদ্দীনের পুত্রের বিবাহ হয়।এখবর পেয়ে ইউএনও এর নির্দেশে থানা পুলিশ বর ও কনেকে আটক করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com