বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
দুর্গাপুরে গন টিকাদান কার্যক্রম শুরু

দুর্গাপুরে গন টিকাদান কার্যক্রম শুরু

আল নোমান শান্ত,
দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধিঃ

সারাদেশের ন্যায় নেত্রকোনার দুর্গাপুরেও গনটিকাদান কর্মসূচি শুরু হয়েছে। শনিবার সকাল থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে এই টিকাদান কার্যক্রম চলছে।

উপজেলার ৭ টি ইউনিয়নে ২১টি কেন্দ্রে ১০৫ জন কর্মী কাজ করছে । এদের মধ্যে প্রতি কেন্দ্রে তিন জন টিকা প্রদানকারী ও দুই জন করে স্বেচ্ছাসেবক রয়েছে। তাদেরকে আইন-শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা সহযোগিতা করছেন।

দুর্গাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. তানজিরুল ইসলাম রায়হান জানান, উপজেলার ৭টি ইউনিয়নের ২১ টি কেন্দ্রের প্রত্যেকটি কেন্দ্রে ২০০জন করে মোট ৪২০০ জনকে এই গন টিকা দেওয়া হবে । প্রতি ইউনিয়নে পাচ্ছে ৬০০ জন করে টিকা। প্রতিটি কেন্দ্রে সিনোফার্মার টিকার প্রথম ডোজ দেয়া হচ্ছে । এই কর্মসূচিতে পঞ্চাশোর্ধ মানুষ,নারী, শারীরিক প্রতিবন্ধীদের অগ্রাধিকার দেয়া হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com