1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীর বায়ুর মান উন্নয়নে একটি কমিটি গঠন করা হবে- পরিবেশ উপদেষ্টা প্রধান উপদেষ্টার জরুরি বৈঠকের আহ্বান সাভারে কর্মরত সাংবাদিক সোহেল রানার নামে ষড়যন্ত্রমূলক মামলার সত্যতা পায়নি পিবিআই পাহাড়ের প্রধান সমস্যা চাঁদাবাজি- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা দেশকে বদলাতে চাইলে পরিচালনা পদ্ধতি পাল্টাতে হবে- প্রধান উপদেষ্টা টাঙ্গাইলের যমুনা সেতুতে দর্শনার্থীদের ভিড় ঈদের দিতীয় দিনের ইসরায়েলি হামলায় নিহত ৩৪ ফিলিস্তিনি মেট্রোরেল এবং আন্তঃনগর ট্রেন চলাচল শুরু সাভারে সম্প্রীতির মধ্য দিয়ে ঈদের নামাজ আদায় সকল বাধা অতিক্রম করে আমাদের ঐক‍্যবদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে হবে – প্রধান উপদেষ্টা

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১২১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে, মৃত্যু ২

  • সময় : রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩
  • ৩৫৩

বুলেটিন ডেস্ক

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ১২১ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৪২ হাজার ২৫ জনে। এ সময়ে করোনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। ফলে মোট মৃত্যু ২৯ হাজার ৪৬১ জনে দাঁড়িয়েছে।

রোববাবর (২৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৪৬ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ২০ লাখ ৮ হাজার ২০ জন।

২৪ ঘণ্টায় ১,৭৪৪টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১,৭৪৪টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৬ দশমিক ৯৪ শতাংশ। মহামারির শুরু থেকে এ পর্যন্ত মোট শনাক্তের হার ১৩ দশমিক ২০ শতাংশ।

২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে প্রথম ৩ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ওই বছরের ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়। ২০২১ সালের ৫ ও ১০ আগস্ট দুদিন সর্বাধিক ২৬৪ জন করে মারা যান।

বা বু ম / অ জি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪