1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০৬:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াগাতীতে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ আটক ৬ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার নৌক ভ্রমনে ইউএনও লকডাউনের বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে। “মরিচ্যা চেকপোষ্টে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধারঃ ইজিবাইকসহ ড্রাইভার আটক।” জীবননগরে লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর অবস্থানে উপজেলা প্রশাসন সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসনের কঠোর অবস্থানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো লগডাউনের দ্বিতীয় দিন। মাধবপুরে করোনা ঝুঁকি নিয়ে কাজ করছে রাবার শ্রমিকরা ! সাংবিধানিক কারণে সিলেট-৩ উপনির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই: সিইসি রাজারহাটের বুড়িরহাট স্পারটির ফের ধ্বস ২৪ ঘন্টায় পুনঃসংস্কার করলেন কুড়িগ্রাম পাউবো। করেনার উপসর্গে নোয়াখালী কোভিড হাসপাতালে ২ জনের মৃত্যু আত্রাইয়ে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দ‌ই তৈরি করায় জরিমানা

যশোরে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু

  • সময় : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৭


মোঃসাজ্জাদুল ইসলাম মনিরামপুর,যশোর প্রতিনিধিঃ

যশোরে  গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আরো ২২৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। একই সময়ে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।
যশোর জেনারেল হাসপাতালের আরএমও ড. আরিফ আহম্মেদ ও সিভিল সার্জন অফিসের তথ্য কর্মকর্তা ড. রেহেনেওয়াজ জানিয়েছেন, গত ২৪ ঘণ্টায় জেলার ৮০৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২২৭ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার প্রায় ২৮.০৯ শতাংশ। নতুন করে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ৫ জন করোনা রোগী ছিলেন। বাকি ৪ জনের উপসর্গ ছিল। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছে ২১৩ জন।
এ পর্যন্ত শনাক্ত হয়েছে ১৬২০৩ জন, সুস্থ্য হয়েছেন ৯৫০০ জন, করোনা পজেটিভ রোগী মারাগেছে ২৪৫ জন। যশোর জেনারেল হাসপাতালে মারাগেছে ৯ জন, করোনা ও উপশর্গ রোগীর মৃত্যু হয়েছে। যশোর সদর উপজেলায় শনাক্ত হয়েছে ১১৩ জন, কেশবপুরে ৯ জন, ঝিকরগাছায় ২২ জন, অভয়নগরে ৩৯ জন, মনিরামপুরে ১৪ জন, বাঘারপাড়ায় ৭ জন, শার্শায় ৫ জন, চৌগাছা উপজেলায় ১৮ জন নতুন করে শনাক্ত হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪