1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নড়াগাতীতে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ আটক ৬ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার নৌক ভ্রমনে ইউএনও লকডাউনের বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে। “মরিচ্যা চেকপোষ্টে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধারঃ ইজিবাইকসহ ড্রাইভার আটক।” জীবননগরে লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর অবস্থানে উপজেলা প্রশাসন সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসনের কঠোর অবস্থানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো লগডাউনের দ্বিতীয় দিন। মাধবপুরে করোনা ঝুঁকি নিয়ে কাজ করছে রাবার শ্রমিকরা ! সাংবিধানিক কারণে সিলেট-৩ উপনির্বাচন পেছানোর সুযোগ নেই: সিইসি রাজারহাটের বুড়িরহাট স্পারটির ফের ধ্বস ২৪ ঘন্টায় পুনঃসংস্কার করলেন কুড়িগ্রাম পাউবো। করেনার উপসর্গে নোয়াখালী কোভিড হাসপাতালে ২ জনের মৃত্যু আত্রাইয়ে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দ‌ই তৈরি করায় জরিমানা

এফডিসিতে এবার কোরবানী দিবে পরীমনি

  • সময় : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ১৮

বিনোদন ডেস্ক:

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি এবার ঈদুল আজহায় ছয়টি গরু কোরবানি দেবেন বলে জানা গেছে। সবগুলোই তিনি এফডিসিতে কোরবানি দেবেন।

ঈদ আনন্দ ভাগ করতে এসব গরুর মাংস অসচ্ছল ও সুবিধাবঞ্চিত শিল্পী ও কলাকুশলীদের মাঝে বিতরণ করবেন তিনি।এ বিষয়ে নায়িকা গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমি সবার সঙ্গে ঈদ আনন্দ উদযাপনের চেষ্টা করি। সেই পরিকল্পনা মতো এবারও অসচ্ছল ও সুবিধাবঞ্চিত শিল্পী ও কলাকুশলীদের জন্য এফডিসিতে ছয়টি গরু কোরবানি দেব।’গত পাঁচ বছর ধরেই এফডিসিতে কোরবানি দিচ্ছেন পরীমনি। এবার ছয় বছর উপলক্ষে ছয়টি গরু কোরবানি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলেও জানান তিনি। বলেন, ‘প্রতি বছর একটি করে গরু বাড়ানোর ইচ্ছা আমার।’২০১৬ সাল থেকে এফডিসিতে কোরবানি দেওয়া শুরু করেন পরীমনি। ওই বছর একটি গরু কোরবানি দেন। এরপর ২০১৭ সালে দুটি, ২০১৮ সালে তিনটি, ২০১৯ সালে চারটি এবং পঞ্চম বছর ২০২০ সালে পাঁচটি গরু কোরবানি দেন তিনি। আর ষষ্ঠ বছর উপলক্ষ্যে এবার ছয়টি গরু কোরবানি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।এফডিসিকে দ্বিতীয় পরিবার মনে করেন বলে জানিয়ে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘যতদিন বেঁচে থাকব এফডিসিতে কোরবানি দেব।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪