1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

গেল ২৪ ঘন্টায় কুমিল্লায় করোনায় আক্রান্ত ৯ মৃত্যু ২

  • সময় : বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ৫০৩


মোঃ সাইফ উদ্দিন রনী, কুমিল্লা ব্যুরো প্রধান:


গেল ২৪ ঘন্টায় কুমিল্লা জেলায় নতুন করে আরও ৯ জনের করোনায় পজিটিভ এসেছে। মৃত্য হয়েছে ২ জনের। এ নিয়ে জেলা জুড়ে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১২ হাজার ৪১৭জন। জেলায় মোট মৃত্য হয়েছে ৪০৯ জনের।
বুধবার বিকেলে কুমিল্লা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, করোনায় প্রানহানির মধ্যে কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম ও বরুড়া উপজেলায় ১জন করে ২ জনের প্রানহানি হয়েছে। তাছাড়া করোনায় নতুন আক্রান্তদের মধ্যে জেলার কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন এলাকায় ১জন, লালমাই ১ জন, দেবিদ্বার ১ জন, চৌদ্দগ্রাম ১ জন, মুরাদনগর ১ জন, মনোহরগঞ্জ ২ জন, বরুড়া ১ জন, সদর দক্ষিণ ১ জন।
সুস্থ্য হয়েছে কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন এলাকার ১৫ ও সদর উপজেলায় ৬ জন। এ নিয়ে মোট সুস্থ্য হয়েছে ১০ হাজার ৯২জন করোনা রোগী। এ পর্যন্ত জেলা থেকে নমুনা পাঠানো হয়েছে ৭১ হাজার ২৮৪ জনের এবং রিপোর্ট পাওয়া গেছে ৭০ হাজার ৮৭৯ জনের। এর মধ্যে ১২ হাজার ৪১৭ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে।। বিদেশগামী ২৮১ জনের নমুনা পরিক্ষায় ৬ জন করোনায় নতুন সনাক্ত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪