1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মহাদেবপুর থানা পুলিশের উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন বয়োবৃদ্ধকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর উদ্যোগে মানবতার ভ্যান চালু। ব‌রিশা‌লে হাসপতা‌লের মা‌ঠেও ডায়‌রিয়ার চি‌কিৎসা,দুই রোগীর মৃত্যু ময়মনসিংহের ভালুকায় গৃহবধূ সহ ২ জনের লাশ উদ্ধার ছিন্নমূল জনগনের পাশে টানা তৃতীয় দিন ইফতার হাতে ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগ নড়াইলের ব্রিটিশ আমলের সিমানা পিলার ও বোমা তৈরীর গান পাউডার উদ্ধার ময়মনসিংহে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২ নড়াইলে নদীতে গোসল করতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু মুক্তাগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হাই সাময়িক বরখাস্ত আটঘরিয়ায় মেয়েকে দেহ ব্যবসায় বাধ্য করায় মা-বাবাসহ তিনজন গ্রেপ্তার

করোনায় আক্রান্ত ক্যাটরিনা

  • সময় : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩

ডেস্ক নিউজ:

বলিউডে বাড়ছে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলোতে একের পর এক তারকার কোভিড-১৯ পজেটিভ হওয়ার খবর আসছে। এবার সে তালিকায় নাম আসল অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফের।  এর আগে, আমির খান, অক্ষয় কুমার, আলিয়া ভাট, ভিকি কৌশল, গোবিন্দ, ভূমি পেড়নেকরের করোনা পজেটিভের খবর এসেছে।

মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে করোনা পজেটিভ হওয়ার কথা জানান ক্যাটরিনা।

অভিনেত্রী লেখেন, ‘আমি করোনা আক্রান্ত। আইসোলেশনে আছি। সব ধরনের নিয়ম মেনে চলছি। আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন তারা দয়া করে একবার করোনা পরীক্ষা করিয়ে নেবেন। সবার ভালোবাসা ও শুভেচ্ছার জন্য ধন্যবাদ।’

আগের দিনই সোমবার (৫ এপ্রিল) করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা ভিকি কৌশল। যিনি আবার ক্যাটরিনার প্রেমিক। তিনি নিজেই ইনস্টাগ্রাম পোস্টে তার পজেটিভ হওয়ার খবর জানিয়েছেন। ধারণা করা হচ্ছে, ভিকির থেকেই সংক্রমিত হয়েছেন নায়িকা।  

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪