রবিবার, ১৪ Jun ২০২৬, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
করোনা আক্রান্ত আফসানা মিমি

করোনা আক্রান্ত আফসানা মিমি

ডেস্ক নিউজ:

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক ও অভিনেত্রী আফসানা মিমি। প্রায় এক সপ্তাহ আগে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হলেও এতদিন নিজ বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন তিনি। বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) চিকিৎসার জন্য বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি করা হয়েছে আফসানা মিমিকে। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক নয়। সংবাদমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আফসানা মিমির সহকর্মী লেখক নজরুল সৈয়দ।

তিনি বলেন, মিমি যথেষ্ট সুস্থ আছেন ও স্বাভাবিক আছেন। হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়নি। তেমন গুরুতর চিকিৎসা সঙ্কটে নেই। সবাই মিমির জন্য দুয়া করবেন। 

এ সময় আফসানা মিমিকে নিয়ে কোনো গুজব না ছড়ানোর অনুরোধও করেন নজরুল সৈয়দ। 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com