বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:৪০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
না ফেরার দেশে এ আর রহমানের মা

না ফেরার দেশে এ আর রহমানের মা

না ফেরার দেশে চলে গেছেন অস্কার জয়ী সঙ্গীতশিল্পী এ আর রহমানের মা কারিমা বেগম। অসুস্থ অবস্থায় সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) চেন্নাইয়ে মৃত্যুবরণ করেন তিনি (ইন্নালিল্লাহি….. রাজিউন)। বার্ধক্যজনিত নানা অসুখে ভুগছিলেন কারিমা বেগম। টুইটারে মায়ের মৃত্যুর খবর নিজেই জানিয়েছেন জনপ্রিয় এ সঙ্গীতশিল্পী। মায়ের একটি ছবি নিজের টুইটারে শেয়ার করেছেন তিনি। যদিও ক্যাপশনে কিছু লেখেননি। তারপরই তার শান্তি কামনা করতে থাকেন নেটিজেনরা। 

মাত্র নয় বছর বয়সে বাবাকে হারিয়েছেন এ আর রহমান। বাবার মৃত্যুর পর মা ছিলেন তার একমাত্র অবলম্বন। এক সাক্ষাৎকারে জনপ্রিয় এ শিল্পী বলেছিলেন, ‘মায়ের জন্যই গান শেখা, মা-ই আমার সঙ্গীত শেখার অনুপ্রেরণা।’ মায়ের খুব আদরে ছিলেন এ আর রহমান। প্রিয় মানুষকে হারিয়ে তাই শোকে বিহ্বল হয়ে পড়েছেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com