রবিবার, ১৪ Jun ২০২৬, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
ধর্মীয় বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগ, কঙ্গনা ও তাঁর দিদি রঙ্গোলিকে সমন মুম্বই পুলিশের

ধর্মীয় বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগ, কঙ্গনা ও তাঁর দিদি রঙ্গোলিকে সমন মুম্বই পুলিশের

বলিউডের ‘কন্ট্রোভার্সি ক্যুইন’ কঙ্গনা রানাউত (Kangana Ranaut) বনাম মুম্বই পুলিশের (Mumbai Police) কাজিয়ার নতুন অধ্যায়ের সূচনা হতে চলেছে। সূত্রের খবর মানলে, ধর্মীয় বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগে অভিনেত্রী এবং তাঁর দিদি তথা ম্যানেজার রঙ্গোলি চান্দেলকে (Rangoli Chandel) সমন পাঠাল মুম্বই পুলিশ। সমন অনুযায়ী, ১০ নভেম্বর পুলিশের সামনে হাজির হতে হবে দুই বোনকে।

অক্টোবর মাসে কঙ্গনা এবং তাঁর দিদির বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়া ও টেলিভিশন চ্যানেলের মাধ্যমে ধর্মীয় বিদ্বেষ ছড়ানোর অভিযোগ আনেন সাহিল আশরাফালি সায়েদ নামের এক কাস্টিং ডিরেক্টর। তাঁর অভিযোগ, কঙ্গনা এবং রঙ্গোলি উসকানিমূলক বার্তা ছড়িয়ে দুই ভিন্ন ধর্মের মানুষের মধ্যে বিভেদ তৈরি করার চেষ্টা করছেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই মুম্বই পুলিশকে FIR নথিভূক্ত করার নির্দেশ দেয় বান্দ্রা মেট্রোপলিটান কোর্ট। আদালতের নির্দেশ মেনেই কঙ্গনা এবং তাঁর দিদি রঙ্গোলিকে সমন পাঠিয়েছে মুম্বই পুলিশ।উল্লেখ্য, সুশান্ত সিং রাজপুতের (Sushant Singh Rajput) মৃত্যুর পর থেকেই সোশ্যাল মিডিয়ায় রণংদেহী মেজাজে কঙ্গনা। বলিউডের ‘মুভি মাফিয়া’র পাশাপাশি মুম্বই পুলিশের বিরুদ্ধেও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন তিনি। মুম্বইকে ‘পাক অধিকৃত কাশ্মীরে’র সঙ্গে তুলনা করে শাসকদল শিব সেনার (Shiv Sena) রোষের মুখেও পড়েছেন। এর আগে শিব সেনাকে চ্যালেঞ্জ করেই কেন্দ্রের দেওয়া ‘Y+’ ক্যাটাগোরির নিরাপত্তা নিয়ে মুম্বইয়ে এসেছিলেন কয়েকদিনের জন্য।

তারপর আবার ফিরে যান মানালির বাড়িতে। সেখানে ভাইয়ের বিয়ে সারেন। মুম্বই পুলিশের সমন নিয়ে এখনও কোনও মন্তব্য করেননি বলিউড অভিনেত্রী। এক আত্মীয়র বিয়ে নিয়ে ব্যস্ত তিনি। দিদি রঙ্গোলির ছেলের সঙ্গে সেজে ছবিও পোস্ট করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com