মঙ্গলবার, ২৩ Jun ২০২৬, ১০:৫০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
ট্রাম্পকে দেওয়া হয়েছে রেমডিসিভির

ট্রাম্পকে দেওয়া হয়েছে রেমডিসিভির

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে কৃত্রিমভাবে অক্সিজেন দিতে হচ্ছে না বলে তার চিকিৎসক জানিয়েছেন। কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তির পর প্রথম দিনটি তিনি বেশ ভালো কাটিয়েছেন।এনবিসি নিউজ এই তথ্য জানিয়েছে।

হোয়াইট হাউজের চিকিৎসক ডা. শেন কুনলে জানিয়েছেন, প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প বেশ ভালো বোধ করছেন। বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে আলাপ করে তাঁর চিকিৎসার জন্য রেমডিসিভির থেরাপি বেছে নেওয়া হয়েছে বলেও বিবৃতিতে জানানো হয়েছে।

রেমডিসিভির পরীক্ষামূলক ভাইরাস বিরোধী থেরাপি। প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প প্রথম ডোজ গ্রহণ করেছেন এবং এখন হাসপাতালে আরামে বিশ্রাম নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন তার চিকিৎসক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com