বৃহস্পতিবার, ১৮ Jun ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
বরগুনায় এএসআই সহ ৮জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

বরগুনায় এএসআই সহ ৮জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত


বরগুনায় একজন এএসআই সহ ৮জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে।গতকাল রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন হাসপাতালের সিভিল সার্জন ডা. হুমায়ন খান শাহিন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে,নতুন আক্রান্তদের মধ্য ডিএসবির একজন সদস্য, সদর উপজেলার একজন স্বাস্থ্য কর্মী, জেলা প্রশাসক অফিসের মেশিন অপারেটর ও তার স্ত্রী, সদর উপজেলার কেওড়াবুনিয়া গ্রামের একজন, আমতলী পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের ২ জন, আমতলী সদর ইউনিয়নের চলাভাঙ্গা গ্রামের একজন ও পাথরঘাটার কাকচিড়ার এক গৃহবধূ রয়েছেন।এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৭৭জন।তিনি জেলা পুলিশের বিশেষ শাখায় বেতাগীতে কর্মরত ছিলেন।

করোনা ভাইরাসে আক্রান্তে ডিএসবি সদ্যস বলেন,
পাচঁ দিন আগে আমার নমুনা সংগ্রহ করা হয়।বুধবার রাতে যে রিপোর্ট টি এসেছে তার সাথে আমার নাম এবং ঠিকানার মিল থাকলেও বয়সের মিল নেই। আমাকে প্রথমে জানানো হয়েছে রিপোর্ট নেগেটিভ। পরে আবার জানতে পারি রিপোর্ট পজেটিভ। তবে বর্তমানে আমি সম্পূর্ণ সুস্থ আছি।

বরগুনার সিভিল সার্জন ডা.হুমায়ন খান শাহিন বলেন,জেলায় এখন পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৭৭জন।আরো নতুন করে এএসআই সহ ৮জন আক্রান্ত হয়েছে তাদের সংস্পর্শে যারা আসছে খোজ খবর নিয়ে তাদের ও নমুনা সংগ্রহ করা হবে।জেলায় মোট সুস্থ হয়েছেন ৪৪ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com