মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
লং মার্চ স্থগিতে জামায়াতকে শেহবাজের অনুরোধ আশুলিয়ায় কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৭ রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। ন্যাম ভবনে এমপির স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ রাফিনিয়ার হ্যাটট্রিকে উড়ছে বার্সা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের নেতৃত্বে বাংলাদেশের খলিলুর রহমান বাসে আগুন-ককটেল বিস্ফোরণে উত্তপ্ত রাজধানী রাজধানীর চার এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১ ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’ থেকে পাভেল বাদ? মেট্রোরেলের ৩ প্রকল্প ও ইলেকট্রিক ট্রেনসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
কালীগঞ্জে বিনামূল্যে ২ হাজার কৃষক পেল সবজি বীজ

কালীগঞ্জে বিনামূল্যে ২ হাজার কৃষক পেল সবজি বীজ

দেশে বিদ্যমান করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতেখাদ্য উৎপাদন অব্যাহত রাখতে গাজীপুরেরকালীগঞ্জে স্থানীয় ২ হাজার কৃষককে বিনামূল্যে বীজ বিতরণ করা হয়েছে।সোমবার (০১ জুন) দুপুরে কৃষি সম্প্রসারণঅধিদপ্তরের উদ্যোগে উপজেলাপরিষদপ্রাঙ্গনে এ বীজ বিতরণ করা হয়।
অতিথি হিসেবে এ বীজ বিতরণ করেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিতসংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মেহের আফরোজ চুমকিএমপি। 
উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা গেছে, করোনা পরবর্তী খাদ্য ও পুষ্টি নিরাপত্তানিশ্চিত করার লক্ষ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীরনির্দেশনা ‘‘এক ইঞ্চি কৃষি জমিও ফাঁকা রাখাযাবে না’’ উপজেলা পরিষদ উন্নয়নতহবিলের সহযোগিতায় ২ হাজার কৃষকেরমাঝে বিনামূল্যে এ সবজি বীজ বিতরণ করাহয়।বিতরণকৃত সবজি বীজের মধ্যে ছিল- ঢেঁড়স, পুঁইশাক ও ডাটা।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.শিবলীসাদিকের সভাপতিত্বে ও  উপজেলা কৃষিকর্মকর্তা আবু নাদির সিদ্দিকীর পরিচালনায় এ সময় অন্যদের মধ্যে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোয়াজ্জেম হোসেন পলাশ, ভাইস চেয়ারম্যান মো. মাকসুদ-উল-আলম খান মাসুদ, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা এইচ.এম আবুবকর চৌধূরী, এস.এম রবিন হোসেন, মো. কামরুল ইসলাম, উপজেলা অতিরিক্ত কৃষি কর্মকর্তা ফারজানা তাসলিম, এসএপিপিও মো. আখতারুজ্জামান, উপ- সহকারী কৃষি কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।



©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com