বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
কালীগঞ্জে করোনায় এক যুবক ও উপসর্গ নিয়ে আরেক নারীর মৃত্যু

কালীগঞ্জে করোনায় এক যুবক ও উপসর্গ নিয়ে আরেক নারীর মৃত্যু

গাজীপুরের কালীগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত হয়ে আলামিন (৩০) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৩১ মে) বিকেলে তার মৃত্যু হয়। নিহত ওই যুবক কালীগঞ্জ পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের বাঘারপাড়া গ্রামের মৃত  আব্দুল কাদিরের ছেলে।

অপরদিকে একই দিনের বিকেলে করোনা উপসর্গ (সর্দি, কাশি, জ্বর ও শ্বাসকষ্টে) নিয়ে রুবি বেগম (৪৮) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।নিহত ওই নারী কালীগঞ্জ পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের ভাদগাতি গ্রামের ফোরকান মিয়ার স্ত্রী।

পৃথক দু’টি মৃত্যুর বিষয় নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচও) ডাঃ মোহাম্মদ ছাদেকুর রহমান আকন্দ।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে নিহত পরিবারের বরাত দিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা বলেন, রোববার (৩১) সকালে আলামিন উত্তরার একটি হাসপাতালে করোনা পরীক্ষা করান। পরে প্রতিবেদনে তার করোনা পজেটিভ আসে। বাড়ীতে আইসোলেশনে চলে আসে। কিন্তু বিকেলে প্রচন্ড শ্বাসকষ্ট অনুভব করেন। পরে তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানকার জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ওই কর্মকর্তা আরো জানান, ভাদগাতি গ্রামের রুবি বেগম অসুস্থ্য হয়ে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসেন। পরে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন। মৃত ওই নারীর করোনা ছিল কিনা সেজন্য তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। তবে বিধি মোতাবেক দুটি লাশ দাফনের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হযেছে বলেও জানান তিনি।

কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. শিবলী সাদিক বলেন, করোনায় নিহত ওই যুবকের বাড়ির অন্য সদস্যদের করোনা নমুনা সংগ্রহ এবং তার বাড়িতে লকডাউনের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা করা হবে। অন্যদিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত নারীর করোনাভাইরাস সংক্রমণ ছিল কিনা তা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com