বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
ঠাকুরগাঁওয়ে আজ নতুন করে চিকিৎসক ও বিজিবি সদস্যসহ ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

ঠাকুরগাঁওয়ে আজ নতুন করে চিকিৎসক ও বিজিবি সদস্যসহ ৫ জন করোনায় আক্রান্ত

এবার হাসপাতালের এক বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ও এক বিজিবি সদস্যসহ নতুন করে ৫জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় রয়েছেন চারজন ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় একজন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনায় আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ২৬৭ জনে। আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ্য হয়ে বাসা ফিরেছেন ১৯০ জন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ২ জন।

সদর উপজেলায় আক্রান্তদের মধ্যে শহরের কলেজপাড়ায় আক্রান্ত হয়েছেন ৩৮ বছর বয়সী এক পুরুষ ও শান্তিনগর এলাকায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৩ বছর বয়সী এক মেয়ে। এছাড়াও আক্রান্ত হয়েছেন ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের এক বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক ও ঠাকুরগাঁও বিজিবির এক সদস্য।

এদিকে জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বাসুনিয়া গ্রামে আক্রান্ত হয়েছেন এক পুরুষ।তার বয়স ৩১ বছর।

মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা: মাহফুজার রহমান সরকার।

তিনি বলেন, দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হতে প্রাপ্ত সর্বশেষ রিপোর্ট অনুযায়ী ঠাকুরগাঁও জেলায় আজ নতুন করে ৫ জন (সদর উপজেলা-৪ জন এবং বালিয়াডাঙ্গী-১ জন) করোনা সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। পূর্বের রিপোর্টসহ এ নিয়ে ঠাকুরগাঁও জেলায় সর্বমোট করোনা সংক্রমিত রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ২৬৭ জনে, যাদের মধ্যে ১৯০ জন সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ২ জন।

এছাড়াও প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের সংক্রণ রোধে তিনি ঠাকুরগাঁওবাসিকে সরকারি নির্দেশনাসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন।

এছাড়া করোনার বিস্তার রোধে আজ ঠাকুরগাঁও থেকে সন্দেহভাজন ১৫জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য দিনাজপুরে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

উল্লেখ্য, এর আগে শনিবার (১১ এপ্রিল) বিকেলে জেলায় প্রথম হরিপুরে ২ জন ও পীরগঞ্জে ১ জন করোনা শনাক্তের পর। গত (১২ জুলাই) সর্বশেষ ঠাকুরগাঁওয়ে ৬ জন শনাক্ত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com