বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
বোয়ালমারীতে উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ১১জন করোনায় আক্রান্ত

বোয়ালমারীতে উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ১১জন করোনায় আক্রান্ত

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম এম মোশাররফ হোসেন মুশা মিয়াসহ ১২ জুলাই বোয়ালমারীতে ১১জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। বোয়ালমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সুত্রে জানা যায়, গত ৯ ও ১০ জুলাই পাঠানো নমুনা পরীক্ষায় ২ দিনে ১১জনের করোনা শনাক্ত হয়।


উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা খালেদুর রহমান জানান, উপজেলা চেয়ারম্যান মহোদয়ের করোনা উপসর্গ দেখা দিলে তিনি ৯ জুলাই নমুনা দেন। বর্তমানে তাঁর শারীরিক অবস্থার উন্নতির দিকে। তিনি আরও জানান, গতকাল উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করা গোপাল সাহার করোনা পজিটিভ এসেছে।
বোয়ালমারীতে এ পর্যন্ত আক্রান্ত ৩৩১জন এর মধ্যে সুস্থ্ হয়েছে ২০৭ জন, মারা গেছে ৫ জন, ১ জন পালাতক ও ২০ জনকে অন্যত্রে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com