বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
গাজীপুরে ‘রেড জোন’ এলাকায় কমেছে করোনার সংক্রমণ

গাজীপুরে ‘রেড জোন’ এলাকায় কমেছে করোনার সংক্রমণ

অবশেষে ‘রেড জোন’ গাজীপুরে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও পরীক্ষা দুটিই কমেছে। গত ২৪ ঘণ্টায় (বুধবার ০৮ জুলাই) গাজীপুরে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৭ জন। ২৬২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের পজিটিভ আসে।

মঙ্গলবার ৩১৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করে পজিটিভ আসে ৩৭ জনের। সোমবার ৪৬৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৫ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। রোববার ২৪১ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৯২ জনের করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়।৫ জুলাই পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে গাজীপুরে মৃত্যু হয়েছিল ৪৫ জনের। গত তিনদিনে জেলায় একজন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

বুধবার পর্যন্ত জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মারা গেছেন ৪৬ জন। মোট সুস্থ হয়েছেন এক হাজার ৬০০ জন।

জেলায় করোনায় মোট আক্রান্ত হয়েছেন তিন হাজার ৭৮২ জন। এ পর্যন্ত মোট নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৬ হাজার ৮৯০ জনের। জেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা কমে আসায় জেলার মানুষের মধ্যে কিছুটা হলেও স্বস্তি ফিরেছে।বুধবার বিকেলে গাজীপুরের সিভিল সার্জন মো. খায়রুজ্জামান বলেন, গাজীপুরে নতুন করে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ১৭ জন।

এর মধ্যে কালিয়াকৈর উপজেলায় তিনজন, কাপাসিয়া ও শ্রীপুরে দুইজন করে এবং গাজীপুর সদর এবং সিটি করপোরেশন এলাকায় ১০ জন আক্রান্ত হয়েছেন।এ নিয়ে গাজীপুরে মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে তিন হাজার ৭৮২ জন। এর মধ্যে কালিয়াকৈর উপজেলায় ৪৫৩ জন, কালীগঞ্জে ৩৪৭, কাপাসিয়ায় ২৬৫, শ্রীপুর উপজেলায় ৪৭১ ও গাজীপুর সদর উপজেলা ও সিটি করপোরেশন এলাকা মিলে দুই হাজার ২৪৬ জন।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে জেলায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ৪৬ জন। মোট আক্রান্তদের মধ্যে গাজীপুর সদর ও সিটি করপোরেশনে সর্বাধিক দুই হাজার ২৪৬ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com