বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
সিদ্ধিরগঞ্জে বিট পুলিশিং কার্যালয় উদ্বোধন

সিদ্ধিরগঞ্জে বিট পুলিশিং কার্যালয় উদ্বোধন

সিদ্ধিরগঞ্জ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: কামরুল ফারুক বলেছেন, অপরাধ নিরমূলে করতে হলে জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ ও সমাজের বিভিন্ন শ্রেণির মানুষের সহযোগীতা প্রয়োজন।সাধারণ মানুষকে আর পুলিশের কাছে যেতে হবেনা।পুলিশই জনগণের কাছে ছুটে আসবে।পুলিশের সেবা সাধারণ মানুষের দ্বারপ্রান্তে পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জ মহানগরের ২ নং ওয়ার্ডের মিজমিজি কান্দাপাড়া এলাকায় শনিবার (৪ জুলাই) বিকেল ৪ টায় বিট পুলিশিং কার্যালয় (বিট নং-০২) উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

পর্যায়ক্রমে থানা এলাকার ১০ টি ওয়ার্ডেই বিট পুলিশিং কার্যালয় করা হবে বলে নিশ্চিত করেন ওসি।সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (ওসি) অপরেশন মো: রুবেল হাওলাদারের সভাপতিত্বে এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামীলীগের সধারণ সম্পাদক হাজি ইয়াছিন মিয়া, নাসিক ২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন, পরিদর্শক (তদন্ত) ইসতিয়াক রাসেল, সমাজ সেবক আবদুর রহিম মেম্বার, আমিন উদ্দিন ও মোক্তার হোসেনসহ প্রমূখ।

সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, মাদক, ইভটিজিং, বাল্য বিয়ে ও যৌতুক মুক্ত সমাজ গড়তে এবং সার্বক্ষণিক পুলিশিং সেবা প্রদান করার জন্য এই পুলিশিং বিট কার্যালয়ের দায়িত্বে নিয়োজিত রয়েছেন উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম ও মাহবুব।কার্যালয়টিতে থাকবে অভিযোগ বক্স। যে কোন ধরনের অপরাধি ও গোপন তথ্য এবং অভিযোগ লিখে এ বক্সে ফেলতে পারবে সাধারণ মানুষ।অভিযোগ ও তথ্য তদন্ত সাপেক্ষে পুলিশ আইনগত প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহন করবে বলে নিশ্চেত করেন ওসি কামরুল ফারুক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com