মঙ্গলবার, ১৬ Jun ২০২৬, ০১:২০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ক্রমাগত অপপ্রচারের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে শ্রমিক দলের বিক্ষোভ

তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ক্রমাগত অপপ্রচারের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে শ্রমিক দলের বিক্ষোভ

মোঃ শামসুর রহমান তালুকদার –

সরকারের নির্লিপ্ততা আইনশৃঙ্খলার অবনতি ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ক্রমাগত অপপ্রচারের প্রতিবাদস্বরূপ কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা শ্রমিকদল।

সোমবার (২১জুলাই) দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা শ্রমিকদলের উদ্যোগে বিভিন্ন উপজেলা থেকে খন্ড খন্ড মিছিল এসে নিরালা মোড় শহীদ মিনারে এসে সমবেত হয়।

পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে নেতাকর্মীরা। এসময় জেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক ও শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক একেএম মনিরুল হক মনির এর সঞ্চালনায় ও ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আবু সাঈদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, জেলা শ্রমিকদল নেতা দেলোয়ার হোসেন, জয়নাল আবেদীন, আঃ হালিম, আমিনুল ইসলাম সুমন, বুলবুল আহমেদ, আমিনুল ইসলাম, চান মিয়াসহ শ্রমিক দলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুরাতন বাসস্টান্ডে গিয়ে শেষ হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com