মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
চট্টগ্রামে জাহাজের রশির আঘাতে দুইজনের মৃত্যু

চট্টগ্রামে জাহাজের রশির আঘাতে দুইজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রামে কর্ণফুলী নদীতে এফভি সি-হার্ট-১ জাহাজের রশির আঘাতে পানিতে পড়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার গভীর রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, জাহাজের সুকানি মোহাম্মদ আলতাফ ও প্রধান বাবুর্চি নুর উদ্দিন। তারা দুইজনেই নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার বাসিন্দা।

সদরঘাট নৌ থানার ওসি নাজিম উদ্দীন জানান, ইঞ্জিনে ত্রুটি থাকার কারণে অন্য একটি জাহাজকে রশি দিয়ে বেঁধে টেনে নিয়ে যাচ্ছিল এফ ভি সি-হার্ট-১। সাগর উত্তাল থাকায় রশিটি ছিড়ে যায়। এ সময় ছিঁড়ে যাওয়া রশির আঘাতে আলতাফ ও নুরউদ্দীন নদীতে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলের তাদের মৃত্যু হয়। পড়ে নদী থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com