শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
নবীনগর পৌরসভার ২০২০-২০২১ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা

নবীনগর পৌরসভার ২০২০-২০২১ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর পৌরসভার ২০২০- ২০২১ অর্থবছরের জন্য ১৬০ কোটি ২৪ লাখ ৫১ হাজার ৭৯৬ টাকা ৭১ পয়সার বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০/০৬) পৌরসভার মেয়রের কক্ষে বাজেট ঘোষণা করেন নবীনগর পৌরসভার মেয়র অ্যাডভোকেট শিব শংকর দাস।

প্রস্তাবিত বাজেটে রাজস্ব খাতে আয় দেখানো হয়েছে ৩ কোটি ৮৩ লক্ষ ৭৪ হাজার ৮৫৩ টাকা এবং উন্নয়ন খাতে আয় দেখানো হয়েছে ১৫৬ কোটি ৪০ লাখ ৭৬ হাজার ৯৪৩ টাকা। রাজস্ব খাতে ব্যয় দেখানো হয়েছ ৩ কোটি ৪৬ লক্ষ ৪ হাজার টাকা এবং উন্নয়ন খাতে ব্যয় দেখানো হয়েছে ১৫৭ কোটি ৪০ লাখ ৬৭ হাজার ৭ শত টাকা।

প্রস্তাবিত বাজেটে রাজস্ব খাতে মোট উদ্বৃত্ত ৩৭ লক্ষ ৭০ হাজার ৮৫৩ টাকা এবং উন্নয়ন খাতে উদ্বৃত্ত ১৪ লক্ষ ৮৪ হাজার ৭ শত টাকা প্রস্তাবিত বাজেটে পৌর ভবন শিশুপার্ক অডিটোরিয়াম কসাইখানা সোলার স্ট্রীট লাইট স্থাপন পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃক শহর রক্ষা বাঁধ ও রাস্তা নির্মাণ,ড্রেইন নির্মাণ, ব্রিজ ও কালভার্ট নির্মাণ,কবরস্থান ও শ্মশান উন্নয়ন, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ,টএওওচ-ওওও প্রকল্প এর আওতায় এঅচ ও চজঅচ বাস্তবায়ন, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা, বস্তি উন্নয়ন, পাইপলাইনের মাধ্যমে পানি সরবরাহ ও স্যানিটেশন সহ বিভিন্ন খাত অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর বৃন্দ,সাংবাদিক, আওয়ামীলীগ নেতা জসিমউদদীন আহমেদ ও পৌরসভার কর্মকর্তাবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com