শনিবার, ১৩ Jun ২০২৬, ০৮:৩১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
যাত্রী শুন্য গাবতলী বাস টার্মিনাল

যাত্রী শুন্য গাবতলী বাস টার্মিনাল

রবিবার সকাল থেকেই টার্মিনালে গাড়ির চালক, হেল্পার ও কাউন্টার স্টাফ দের অলস সময় পার করতে দেখা গেছে।
রবিবার সকাল থেকেই টার্মিনালে গাড়ির চালক, হেল্পার ও কাউন্টার স্টাফ দের অলস সময় পার করতে দেখা গেছে।

স্টাফ রিপোর্টার- 

বিএনপি ও জামায়াতের ডাকা ৪৮ ঘন্টা অবরোধের প্রথম দিনে সকাল থেকেই যাত্রী শুন্য গাবতলী বাস টার্মিনাল। স্বল্প দূরত্বের গাড়ি চলাচল করলেও দূরপালার কোন বাস ছেড়ে যায়নি এখনো।

রবিবার সকাল থেকেই টার্মিনালে গাড়ির চালক, হেল্পার ও কাউন্টার স্টাফ দের অলস সময় পার করতে দেখা গেছে। জরুরী প্রয়োজনে দু-একজন যাত্রী টার্মিনালে আসলেও গাড়ি না ছাড়ায় তারা আবার ফিরে যাচ্ছেন। কিছু কিছু কাউন্টার খুললেও বেশির ভাগ কাউন্টার ছিল বন্ধ।

গাবতলী বাস টার্মিনালে হানিফ পরিবহনের ম্যানেজার জাকির মল্লিক জানান, পর্যাপ্ত গাড়ি রাখা আছে, যাত্রীর অভাবে গাড়ি ছাড়তে পারছি না। অন্যান্য সময় ৩০ জন হলে আমরা গাড়ি ছাড়ি কিন্তু এসময় এসে ২০ জন হলেও আমরা গাড়ি ছাড়ব। সকাল থেকে কোন যাত্রী কাউন্টারে এসে এখন পর্যন্ত টিকিটের কথা জিগ্যেস করেননি। টার্মিনালে গাড়ির স্টাফ ছাড়া কেও ই নেই।

এদিকে মাগুরা যাওয়ার উদ্দেশ্যে গাবতলী টার্মিনালে এসেছেন মো: সাইফুজ্জামান। তিনি একটি বেসরকারি কোম্পানিতে চাকরী করেন। তিনি বলেন, “জরুরি প্রয়োজনে ঘর থেকে বেরিয়ে টার্মিনালে এসেছি। কাউন্টার থেকে বলছ বাস আছে তবে পর্যাপ্ত যাত্রী না থাকায় কোন গাড়ি টার্মিনাল থেকে বের হচ্ছে না। এখন কিভাবে গন্তব্যে পৌছাবো, চিন্তায় আছি” ।

এদিকে অবরোধ শুরুর আগেই রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ৯ টি গাড়িতে অগ্নিসংযোগ করে দুষ্কৃতিকারীরা। এসব ঘটনায় পুরো রাজধানীসহ পুরো দেশ জুড়ে জনমনে আতংক ছড়িয়ে পড়ে।

রোববার সকাল থেকে দ্বিতীয় দফায় দুদিনের অবরোধ কর্মসূচির ডাক দিয়েছে বিএনপি। অপরদিকে জামায়াতে ইসলামী ডাক দেয় তিনদিনের অবরোধ। সর্বাত্মক এ অবরোধে সড়ক, নৌ ও আকাশপথে যান চলাচল বন্ধের কথা বলা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com