1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ বিসিবির দুই পরিচালকের

  • সময় : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ২২

ক্রীড়া প্রতিবেদক

সামনে এশিয়া কাপ আর বিশ্বকাপের বড় দুই আসর। এমন দুই ইভেন্ট নিয়ে উৎসাহের কমতি নেই ক্রিকেট ভক্তদের। যে তালিকায় আছে দেশের প্রধানমন্ত্রীর নামটাও । খেলার প্রতি যার আগ্রহ সবসময়ই তুঙ্গে। আর সেকারণেই হয়ত বৃহস্পতিবার গণভবনে বিসিবির দুই পরিচালক আকরাম খান এবং খালেদ মাহমুদ সুজনকে ডেকে নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। 

প্রধানমন্ত্রীর খেলাপ্রীতির কথা অজানা নয় কারোরই। বাংলাদেশের বহু জয়ে ভিআইপি গ্যালারিতে লাল-সবুজের পতাকা নিয়ে দেখা গিয়েছে তার হাস্যোজ্জ্বল মুখ। স্টেডিয়ামে না থাকলেও ফোনের ওপাশ থেকে নিয়েছেন খেলার খবর। বিশ্বকাপের আগেও তাই আকরাম খানদের ডেকে নিয়ে আলাপ তার। 

তবে ঢাকা পোস্টকে এই সাক্ষাতের কথা জানিয়ে সাবেক অধিনায়ক আকরাম খান বলেন, ‘আমরা মূলত আসলে সৌজন্য সাক্ষাত করতে গেছিলাম। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী খুবই ব্যস্ত ছিলেন তবুও তিনি আমাদের সময় দিয়েছেন। আসলে তামিমের ঘটনার সময় ওনি আমার কথা জিজ্ঞাসা করেছিলেন। তখন তো আমি দেশের বাইরে ছিলাম। তো দেশে ফেরার পর সৌজন্য সাক্ষাত করলাম আরকি।’

বিসিবির দুই পরিচালক গিয়েছেন গণভবনে, তাই সৌজন্য সাক্ষাতের দিনেও ক্রিকেটের প্রসঙ্গটাও উঠে এলো ভালোভাবেই,  ‘ক্রিকেট নিয়ে কিছু আলাপ আলোচনা হয়েছে, তিনি বলেছেন ক্রিকেটটা যেন ভালোভাবে বিশ্বকাপে এবং এশিয়া কাপে হতে পারে, এগুলো নিয়েই এর বাইরে আসলে তেমন কিছু না। বিশ্বকাপে সেমিফাইনাল বা ফাইনাল খেলার এমন কিছু বলেননি। অবশ্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী সবসময় ভালো খেলার কথা বলেন, কখনো প্রেশার দেন না। বাংলাদেশ যেন ভালো করতে পারে, নাম করতে এটাই চাওয়া প্রধানমন্ত্রীর।’

বা বু ম / অ জি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪