1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

বিশ্বকাপ ম্যাচের ভেন্যু ও ম্যাচ অনুযায়ী, ম্যাচের টিকিটের দাম ভিন্ন

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৮

স্পোর্টস ডেস্ক

ভারতে অনুষ্ঠেয় বিশ্বকাপের সূচিতে পরিবর্তন আনা হয়েছে। আইসিসি পরিবর্তিত সূচি চূড়ান্ত করেছে। সঙ্গে টিকিট বিক্রির সময়ও জানিয়ে দিয়েছে। তবে টিকিটের মূল্য এখনও নির্ধারণ হয়নি। দ্রুতই বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া ও আঞ্চলিক ক্রীড়া সংস্থা টিকিটের দাম ঠিক করে ফেলবে।

ভেন্যু ও ম্যাচ অনুযায়ী, ম্যাচের টিকিটের দাম ভিন্ন হবে। আবার স্বাগতিক ভারতের ম্যাচের টিকিটের দামেও ভিন্নতা থাকবে। অর্থাৎ মুম্বই বা চেন্নাইয়ে ম্যাচের টিকিটের দাম যা থাকবে, কলকাতায় টিকিটের দাম এক হবে না। 

ইডেন গার্ডেন্সের ম্যাচের জন্য যেমন পাঁচ রকম টিকিটের দাম প্রস্তাব করা হয়েছে। আনন্দবাজার পত্রিকা দাবি করেছে, ১০ জুলাই ইডেনের ম্যাচের ওই দাম প্রস্তাব করা হয়েছে। সেখানে ভারতীয় মুদ্রায় ৬৫০ থেকে তিন হাজার রুপি টিকিটের দাম রাখার কথা বলা হয়েছে।  

ইডেনে বাংলাদেশ ও নেদারল্যান্ডস ম্যাচের দাম সবচেয়ে কম রাখার প্রস্তাব করা হয়েছে। সাধারণ দর্শকরা সেখানে সর্বনিম্ন ৬৫০ রুপি থেকে সর্বোচ্চ ১৫০০ রুপিতে দেখতে পাবে ম্যাচ। 

পাকিস্তান বনাম ইংল্যান্ড এবং পাকিস্তান বনাম বাংলাদেশ ম্যাচের টিকিটের দামও থাকবে নাগালে। ওই দুই ম্যাচে আপার চিয়ার ৮০০ রুপি এবং ‘ডি’ও ‘এইচ’ ব্লকের টিকিটের দাম এক হাজার ২০০ রুপি প্রস্তাব করা হয়েছে। ‘সি’ এবং ‘কে’ ব্লকের টিকিট দুই হাজার টাকা। ‘বি’ এবং ‘এল’ ব্লকে গ্যালারিতে বসে দুই হাজার ২০০ টাকায় দেখা যাবে ম্যাচ।

ইডেনে সব থেকে বেশি দাম রাখার প্রস্তাব করা হয়েছে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচের এবং সেমিফাইনাল ম্যাচের টিকিটের। ওই ম্যাচে ইডেনের আপার টিয়ারের টিকিটির দাম ৯০০ রুপি। ‘ডি’ ও ‘এইচ’ ব্লকের টিকিটের দাম এক হাজার ৫০০ রুপি। ‘সি’ ও ‘কে’ ব্লকের দাম দুই হাজার ৫০০ রুপি। ‘বি’ এবং ‘এল’ ব্লকের গ্যালারিতে বসে এই দুই ম্যাচ দেখতে হলে খরচ জনপ্রতি তিন হাজার রুপি।

বা বু ম / অ জি

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪