1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

মেসিকে ফেরাতে চায় বার্সেলোনা

  • সময় : মঙ্গলবার, ৯ আগস্ট, ২০২২
  • ৬৬

ক্রীড়া ডেস্ক:

ক্লাবে ফিরিয়ে আনতে লিওনেল মেসির সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে আলোচনা শুরু করেছে বার্সেলোনা। তবে এক বছর আগে পিএসজিতে যোগ দেয়া মেসিকে এই মৌসুমেই চাইছে না কাতালান ক্লাবটি। ২০২৩ সালে তাকে দলে চায় বার্সেলোনা।

২০২১ সালে দুই বছরের চুক্তিতে পিএসজিতে যোগ দেন মেসি। এতে বার্সার সাথে ১৭ বছরের সম্পর্ক ছিন্ন হয় আর্জেন্টাইন ফুটবল জাদুকরের। তবে সাবেক সতীর্থ জাভি হার্নান্দেজ কোচ হিসেবে বার্সায় যোগ দিতেই গুঞ্জন উঠে মেসি আবার ফিরবেন বার্সায়।

মেসির বার্সেলোনায় ফেরার গুঞ্জনের মধ্যেই ক্লাব প্রেসিডেন্ট হুয়ান লাপোর্তা জানান তারাও চান মেসিকে ফিরিয়ে আনতে। এবার জানা গেল, ২০২৩ সালে মেসিকে ফেরাতে আনুষ্ঠানিকভাবে তার প্রতিনিধিদের সঙ্গে আলোচনা শুরু করেছে কাতালান ক্লাবটি। 

রেডিও স্টেশনের ‘এল ক্লাব দে লা মিতানিত’ নামের এক অনুষ্ঠানে জানানো হয়, মেসির প্রতিনিধিদের সঙ্গে আলোচনা শুরু করেছেন বার্সেলোনার প্রেসিডেন্ট লাপোর্তা। 

পিএসজির সঙ্গে মেসির চুক্তি রয়েছে ২০২৩ সালের জুন পর্যন্ত। দুই পক্ষের সম্মতিতে চুক্তির মেয়াদ আরও এক বছর বাড়ানোর সুযোগ রয়েছে। তবে জাভির সাথে মেসির সম্পর্ক বেশ ভালো। জাভি চাইলে মেসিও ফিরতে পারেন স্মৃতিময় ক্লাবে। এর আগে মেসিও বলেছিলেন তিনি আবার ফিরবেন বার্সেলোনায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪