সোমবার, ১৫ Jun ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
শহীদ আবরারের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে জাতীয় মানবাধিকার সমিতি কুষ্টিয়া জেলা

শহীদ আবরারের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে জাতীয় মানবাধিকার সমিতি কুষ্টিয়া জেলা


বাংলাদেশের প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) শিক্ষার্থী আবরার ফাহাদকে পিটিয়ে হত্যার দুই বছর আজ। কুষ্টিয়ায় অবস্থিত তার সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ও ফাতেহা পাঠ করেছে বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতি কুষ্টিয়া জেলা কমিটি।

বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) তার কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন কালে শ্রদ্ধা নিবেদনকালে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস জিনিয়া, সাধারন সম্পাদক শাহরিয়ার ইমন রুবেল, সহ-সভাপতি অর্পন মামুদ, সাংগঠনিক সম্পাদক অঞ্জল শিল প্রমুখ।

এসময় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ শহীদ আবরার হত্যার বিচার দাবী করেন।

পার হয়ে গেলেও এখনো বিচার কার্যক্রম শেষ হয়নি। এখন এই মামলার বিচারে উভয় পক্ষের আইনজীবীদের যুক্তিতর্ক উপস্থাপন চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com