সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
বাঁশখালীতে ১০,৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক- ৪।

বাঁশখালীতে ১০,৮০০ পিস ইয়াবাসহ আটক- ৪।

এনামুল হক রাশেদী, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১০ হাজার ৮ শত পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৪ জনকে আটক করেছে বাঁশখালী থানা পুলিশ। আটককৃতরা হলেন, যথাক্রমে ১. কক্সবাজার জেলা সদর থানাধীন পিএমখালী এলাকার নুরুল হকের পুত্র বাদশা (২৬) ২. চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানাধীন জুবলী রোড় এনায়েত বাজার এলাকার নুরুল হকের পুত্র আজিমুল হক (৩১) ৩.টেকনাফ থানাধীন কুতুপালং ক্যাম্প বি-থ্রি জালাল আহমদের পুত্র সালেহ আহমদ (৫৫) ৪.কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন ৪ নং কুতুপালং ক্যাম্পের নুরুল ইসলামের পুত্র আমান উল্লাহ (১৯) ।

১০ সেপ্টেম্বর’২১ ইং শুক্রবার বিকাল ৫ টা ৩০ মিনিটের সময় বিশ্বস্থ সূত্রের তথ্যের ভিত্তিতে বাঁশখালী থানা পুলিশ উপজেলার পুঁইছড়ি ইউপিস্থ বাঁশখালী পেকুয়া প্রধান সড়কের ফুটখালী ব্রীজের দক্ষিণ পার্শ্বে পাকা রাস্তার উপর থেকে ১০,৮০০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবা পাচারকারী সিন্ডিকেটের ৪ সদস্যকে হাতে-নাতে গ্রেপ্তার করা হয়। ইয়াবার বড়ধরনের এ চালান আটক করতে বাঁশখালী থানার চৌকশ পুলিশ অফিসার এসআই( নিঃ) লিটন চাকমার নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান পরিচালনা করেন। মরনঘাতী অবৈধ ইয়াবা ট্যাবলেট টেকনাফ কক্সবাজার থেকে চট্টগ্রামে পাচার করার জন্য পাচারকারী সিন্ডিকেটের সদস্যরা বাঁশখালী- চট্টগ্রাম প্রধান সড়ককে দির্ঘদিন থেকে নিরাপদ রুট হিসাবে ব্যবহার করে আসছিল, ইয়াবা পাচারকারী সিন্ডিকেটের সদস্যরা টেকনাফ থেকে ইয়াবা গুলো প্রতিনিয়ত বাঁশখালী প্রধান সড়ক হয়ে পাচার হওয়ার ফলে বাঁশখালী থানার পুলিশ প্রতিনিয়ত সজাগ থেকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে যুব সমাজের চরিত্র হননকারী ভয়ঙ্কর মাদকদ্রব্য ইয়াবার অনেক বড় বড় চালান রুখে দিতে সক্ষম হয়েছে। দফায় দফায় পাচারকারী সিন্ডিকেটের অনেক সদস্যকে গ্রেফতার করা হলেও কোনভাবেই থামছেনা ইয়াবা পাচার। বিশেষ করে বাঁশখালী উপজেলার দক্ষিন সীমান্ত পুইছড়ি ইউনিয়নস্থ ফুটখালী ব্রীজে প্রায় সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কিংবা সরাসরি অভিয়ানের প্রতিদিন অংশ নেয় বাঁশখালী থানা পুলিশ। মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টল্যারেন্স নীতি প্রয়োগ করে বাঁশখালী থানা পুলিশের এই অভিযানেকে স্বাগত জানিয়ে বাঁশখালীর সচেতন মহল। নিরাপদ ও মাদকমূক্ত বাঁশখালীর স্বার্থে এই ধরনের অভিয়ান অব্যাহত রাখা জরুরী বলে অভিমত ব্যক্ত করেন বাঁশখালীর সুশীল সমাজ। একিই সাথে মাদকের এ বিশাল চালানগুলো কারা কোথায় পাটায় এবং নেপথ্যের গড ফাদার কারা তার রহস্য উদ্ঘাটনও জরুরী বলে মনে করেন তারা।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ শফিউল কবির বলেন, বাঁশখালী থানায় মাদকের বিরুদ্ধে শুরু থেকে জিরো টল্যারেন্স প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে সেই সাথে মাদকের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে গতকাল বাঁশখালী থানার এসআই লিটন চাকমার নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করে দশ হাজার আটশ পিচ ইয়াবা ও চার মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন অনুযায়ী মামলা রুজু করে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com