1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে পুলিশ উদ্ধার করল বিকাশে খোয়া যাওয়া টাকা ‘বঙ্গবন্ধুর আদর্শ শিক্ষার্থীদের মাঝে তুলে ধরতে হবে’ কুবিতে ‘ছায়া জাতিসংঘ সংস্থা’র নতুন কমিটি গঠন আত্রাই ছোট নদীতে বালু উত্তোলন অব্যাহত প্রশাসন নীরব সুনামগঞ্জে সেতু নির্মাণের দাবীতে অর্ধ শতাধিক গ্রামের মানুষের মানববন্ধন গাইবান্ধায় জুয়া খেলার টাকা না পেয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ নওগাঁয় ফেন্সিডিল সহ যুবকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ নালিতাবাড়ীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতে বাল্যবিবাহ বন্ধ বরের তিন মাসের জেল বাংলাদেশ ছাএলীগ জামালপুর শহর শাখার বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত খুলছে শাহাজালাল ও বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যাল , বাড়ানো হবে নিরাপত্তা-নজরদারি

বড়াইগ্রামে গৃহবধু ৫মাসের সন্তান রেখে আত্মহত্যা না হত‍্যা।

  • সময় : শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৮


বড়াইগ্রাম প্রতিনিধি।

নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার তালসো গ্রামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।গৃহবধু নাম শিফা [২০]পিতা মৃত কামাল গ্রাম কুজাইল।শিফার প্রায় ২বছর আগে তালশো গ্রামের মাহাবুবের ছেলে নয়নের[২০] সাথে বিয়ে হয় এই সংসারে মাহাদি নামের একটি পুএ সন্তান রয়েছে যার বয়স ৫মাস। পুলিশ সংবাদ পাইয়া ঘটনা স্থলে আসিয়া লাশ পোস্টমর্টেমের এর জন্য নাটোর সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়।মেয়র মা বলেন, অনেক দিন হলো তাদের সাথে আমার মেয়ের মনমালিন‍্য চলছিল গতকাল আমি গন্ডগোল শুনে তালশো গিয়ে সবাইকে বুঝায় মেয়েকে রাখি আসি এর মধ‍্য কি হল আমার মেয়ে আত্মহত্যা করবে এটা একটা সাজানো নাটক ওরাই আমার মেয়েকে মেরে ফেলেছে। শিফার দুলাভাই হাফিজ বলেন আত্মহত্যা নিয়ে আমার সন্দেহ হয় পোস্টমর্টেম রিপোর্ট আসলো সব জানা যাবে।নয়নের মা বলেন,আমার ছেলের শাশুড়ি গতকাল আসছিল সবাই মিলে রান্নাবাড়া করে খাওয়ার পর ছেলে ও বউমা রাএীতে শুয়ে পড়ে এর মধ‍্য অনেক রাএীতে আমার নাতির কান্না শুনে ছেলে উঠে দেখে বউমা গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছে চিৎকার কান্নাকাটি শুনে আমি গিয়ে নামিয়ে তেলপানি দেই ইতিমধ্যে মারা যাই। ঘটনার স্হলে উপস্থিত পুলিশের এস, আই কামারুজ্জান বলেন, বড়াইগ্রাম থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে লাশ নাটোর সদর হাসপাতালে পোস্টমর্টেমের জন‍্য পাঠিয়েছি রিপোর্ট পাইলে তারপর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪