1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৭ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে হাত-পা বাঁধা ১ জন আহত মৎস্য চাষি সহ ২টি মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

  • সময় : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪০

ওবায়দুল ইসলাম রবি, রাজশাহী :

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলা থেকে হাত-পা বাঁধা ২ মৎস্য চাষির মৃর্ত দেহসহ ১ জনকে জীবিত উদ্ধার করেছে স্থানীয় থানা পুলিশ। নিহতরা হলেন, রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের চাপাল গ্রামের বাসিন্দা আব্দুল খালেকের ছেলে মাছ চাষি মাসুদ আলী (৪২) এবং নওদাপাড়া এলাকার নৈশ্যপ্রহরী আনিসুর রহমান (৭৫)। জীবিত উদ্ধার দেওপাড়া ইউনিয়নের কানাইডাঙ্গা গ্রামের রিয়াজ আলীর ছেলে লিটন আলী (৩৬)। সে মাছ চাষি মাসুদ আলীর সহকারি।

সোমবার সকালে রাজশাহী শাহমখদুম থানার ওসি সাইফুল ইসলাম খান জানায়, নগরের শাহ মুখদুম থানার নওদাপাড়ার নৈশ্যপ্রহরী এবং গোদাগাড়ী উপজেলার গোগ্রম ইউনিয়নের কালাদিঘী গ্রামের মাছ চাষি। থানা পুলিশ ২টি মরাদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে। অন্যজন হাত-পা ও মুখ বাঁধা ০১জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। 

অপরদিকে, গোদাগাড়ী মডেল থানার ওসি কামরুল ইসলাম জানান, সোমবার সকালে উপজেলার গোগ্রাম ইউনিয়নের কালাদিঘী এলাকার একটি পুকুর পাড়ের টিন সেটের ঘর থেকে দুই জনের লাশসহ লিটন নামের ওই মৎস্য চাষীরকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে, রবিাবর দিবাগত রাতের কোন একসময় দুর্বৃত্তরা ওই ২ব্যাক্তিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪