শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি হলেন দেবাশীষ রায় চৌধুরী আইফোন ব্যবহারকারীদের ক্ষতিপূরণ দিচ্ছে অ্যাপল লং মার্চ স্থগিতে জামায়াতকে শেহবাজের অনুরোধ আশুলিয়ায় কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৭ রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। ন্যাম ভবনে এমপির স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ রাফিনিয়ার হ্যাটট্রিকে উড়ছে বার্সা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের নেতৃত্বে বাংলাদেশের খলিলুর রহমান বাসে আগুন-ককটেল বিস্ফোরণে উত্তপ্ত রাজধানী রাজধানীর চার এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১
ব‌রিশা‌লে সা‌বেক রাষ্টপ‌তি জিয়াউর রহমা‌নে ৮৫তম জন্ম বা‌র্ষিকী পা‌লিত

ব‌রিশা‌লে সা‌বেক রাষ্টপ‌তি জিয়াউর রহমা‌নে ৮৫তম জন্ম বা‌র্ষিকী পা‌লিত

এম ব‌শির, ব‌্যু‌রো প্রধান, ব‌রিশালঃ

বীর মুক্তিযোদ্ধা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৫তম জন্ম বার্ষিকী অনুষ্ঠানে বরিশাল বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সাবেক) সংসদ সদস্য এ্যাড,বিলকিস জাহান শিরিন বলেন, এদেশের স্বাধীনতা মুক্তিযুদ্ধের নাম নিতে হলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কোনভাবেই বাদ দিয়ে কথা বলা যাবে না।

এদেশে জিয়াউর রহমানের নাম স্বাধীনতার ঘোষক থেকে বার কাটার চেষ্টা ব্যর্থ হওয়ার কারনেই জিয়ার নামটি এখন তাদের মাথা ব্যাথার কারন হয়ে রয়েছে।

একারনেই এই ভোট বিহীন সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের উত্তর সূরি তারেক রহমানের নামে একের পর এক মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করে যাচ্ছে।

আওয়ামীলীগ এখন পর্যন্ত নিদিষ্ট করে কোথায় তারেক রহমান অপরাধ করেছে তার কোন প্রমাণ করতে না পেরে রাষ্ট্রের ক্ষমতা ব্যবহার করে মনগড়া অভিযোগ করে যাচ্ছে।

শিরিন আরো বলেন জিয়ার দলকে ভয় পায় বলেই তারা রাতের আধারে বিভিন্ন বাহিনী ব্যবহার করে ভোট চুরির মাধ্যমে ক্ষমতা দখল করে পাঠ্যপুস্তক থেকে শুরু করে সবস্থান থেকে জিয়ার নাম বাধ দেয়ার অপচেষ্টা যতই করুক না কেন তার পরেও এদেশের মানুষের মুখে মুখে রয়েছে জিয়াউর রহমান।

আজ সোমবার (১৮) জানুয়ারী বরিশাল (দক্ষিণ) জেলা বিএনপি’র আয়োজনে বরিশাল সদররোডস্থ জেলা ও মহানগর বিএনপি দলীয় কার্যলয়ে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া-মোনাজাত অনুষ্ঠানে তার বক্তব্যতে তিনি একথা বলেন।

বরিশাল (দক্ষিণ) জেলা বিএনপি সভাপতি আলহাজ্ব এবায়েদুল হক চাঁনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপির সাবেক তথ্য বিষয়ক সম্পাদক বরিশাল (১০ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য জহির উদ্দিন স্বপন, বরিশাল জেলা বিএনপি সাধারন সম্পাদক এ্যাড, আবুল কালাম শাহিন, কোতয়ালী বিএনপি নেতা আলহাজ¦ নুরুল আমিন,উজিরপুর উপজেলা বিএনপি সভাপতি বীর মুক্তিযুদ্ধা আব্দুল মাজেদ মান্নান মাস্টার,পৌর বিএনপি সাধারন সম্পাদক, শহিদুল ইসলাম, জেলা কৃষকদল আহবায়ক মীর মহসিন আলম, স্বেচ্ছা সেবকদল জেলা সভাপতি মাহবুবুর রহমান পিন্টু, জেলা সাধারন
সম্পাদক রপিকুল ইসলাম জনি, জেলা যুবদল সাধারন সম্পাদক এ্যাড,এইচ এম তছলিম উদ্দিন প্রমুখ।

এসময় অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন জেলা যুবদল সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড, হাফিজ আহমেদ বাবলু।

পরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগ-ফেরাত কামনা করা সহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি ভাইচ চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতার জন্য দোয়া-মোনাজাত করা হয়। দোয়া-মোনাজাত করেন বায়তুল মোকাররম মসজিদের মোয়াজ্জেম মিজানুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।



©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com