বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১২:২৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
বরিশালে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়

বরিশালে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়

আজ ৪ অক্টোবর সকাল ১১ টার দিকে জেলা প্রশাসন বরিশাল এর আয়োজনে ফিউচার অফ ওয়ার্ক ল্যাব, এটুআই প্রােগ্রাম এবং একশনএইড বাংলাদেশ এর সহযােগিতায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে জেলা ব্রান্ডিং-এর আওতায় বেকারমুক্ত জেলা গঠনের লক্ষ্যে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয় অনুষ্ঠানে জুম ভিডিও কনফারেন্সে প্রধান অতিথি ছিলেন ড. অমিতাভ সরকার বিভাগীয় কমিশনার বরিশাল অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক বরিশাল এস, এম, অজিয়র রহমান।

জুম ভিডিও কনফারেন্সে বিশেষ অতিথি ছিলেন ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ুন কবীর যুগ্ম সচিব (ই-গভর্নেন্স) মন্ত্রীপরিষদ বিভাগ ও যুগ্ম প্রকল্প পরিচালক এটুআই প্রোগ্রাম, মােঃ হাতেম আলী উপ ব্যবস্থাপক (ইকােনমিক অপর্চুনিটি এন্ড ডিস্টেন্ট ওয়ার্ক), একশনএইড বাংলাদেশসহ অন্যান্যরা। অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) বরিশাল প্রশান্ত কুমার দাস।

অনুষ্ঠানে জুম ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে অতিথিদের সাথে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে বেকার যুবক এবং বিভিন্ন কোম্পানির প্রতিনিধিরা সংযুক্ত থেকে প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন। পরে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনার মধ্য দিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপ্তি করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com