বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
সিংড়ার অসম্পূর্ণ কাজ সমাপ্ত করতে চাই-প্রতিমন্ত্রী পলক

সিংড়ার অসম্পূর্ণ কাজ সমাপ্ত করতে চাই-প্রতিমন্ত্রী পলক


তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি বলেছেন, আপনাদের ভালোবাসায় আমার নির্বাচনী অঙ্গীকার পুরন করতে সক্ষম হয়েছি।
১১ বছর কোনো ছুটি গ্রহণ করিনি, প্রতি সপ্তাহে আমার নির্বাচনী এলাকার মানুষদের সময় দিয়েছি। তাদের জন্য করোনার দু:সময়ে ও ছুটে এসেছি। সরকার তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে করোনার এসময়ে সংসদ টিভির মাধ্যমে, অনলাইনের মাধ্যমে ক্লাস এবং শিক্ষা কার্যক্রম অব্যহত রেখেছেন।

ভার্চুয়াল কোর্টের মাধ্যমে সাধারন মানুষদের সেবা প্রদান করা হচ্ছে। শেখ হাসিনা সরকারের দুরদর্শিতায় বিশ্বের বুকে বাংলাদেশ মাথা উচু করে দাড়িয়েছে।
প্রতিমন্ত্রী পলক আরো বলেন, সিংড়ার অসম্পূর্ণ কাজ এবং উন্নয়ন আমি সমাপ্ত করতে চাই। আল্লাহপাক তৌফিক দিলে আজীবন আপনাদের সেবক হিসেবে কাজ করে যেতে চাই। আপনাদের সিংড়া উপজেলার শতভাগ বিদ্যুতায়িত উপজেলা হিসেবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষনা করেছেন।

যা বিগত সরকারের আমলে মাত্র ২৩ % ছিলো। আমরা মাত্র ১১ বছরে শতভাগ বিদ্যুতায়িত করতে সক্ষম হয়েছি।
তিনি আরো বলেন, বিগত দিনের সরকার সিংড়ার মানুষদের শোষন করেছে, উন্নয়ন করেনি। অথচ জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার ১১ বছরে সিংড়াকে উন্নয়নের রোল মডেল করেছেন। শেরকোল ইউনিয়নে সরকার বঙ্গবন্ধু কমার্স এন্ড টেকনিক্যাল সরকারী কলেজ প্রতিষ্ঠা করেছেন।

২৫০ কোটি টাকা ব্যয়ে হাইটেক পার্কের কাজ চলমান রয়েছে। বর্তমান সরকারের কারনে চলনবিলবাসি উন্নত জীবনযাপন করতে পারছে।
প্রতিমন্ত্রী আরো বলেন, উত্তরবঙ্গের লাইভলাইন নাটোর- বগুড়া মহাসড়ক, অথচ মাত্র ২৪ ফিটের কারনে অহরহ সড়ক দুর্ঘটনায় শিকার হয়। হাজার হাজার যানবাহন এ সড়ক দিয়ে যাতায়াত করে। ৫০ বছর এ সড়ক আন্ত: সড়ক ছিলো।

সিংড়ায় প্রথম ফুটওভার ব্রীজ শেখ হাসিনা সরকার উপহার দিয়েছেন। আইসিটি প্রতিমন্ত্রী শুক্রবার সকাল ১১ টায় উপজেলার খেজুরতলা এবং শেরকোলে বগুড়া (জাহাঙ্গীরাবাদ) -নাটোর ( এন -৫০২) জাতীয় মহাসড়কের সিংড়া উপজেলাধীন খেজুরতলা থেকে শেরকোল পর্যন্ত জাতীয় মহাসড়কে সম্প্রসারণ ও উন্নয়ন কাজের ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন করেন।

ভিত্তি প্রস্থর স্থাপন অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও শেরকোল ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ লুৎফুল হাবিব রুবেল । এসময় উপস্থিত ছিলেন, নাটোরের জেলা প্রশাসক মো: শাহরিয়াজ পিএএ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট ওহিদুর রহমান শেখ,

রংপুর জোনের প্রকল্প পরিচালক মনিরুজ্জামান, প্রধান প্রকৌশলী সাদেকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক ও তাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিনহাজ উদ্দিন প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com