বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
ডাকসু নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু

ডাকসু নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু

ফাইল ছবি।
ফাইল ছবি।

ক্যাম্পাস প্রতিনিধি-

দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে শুরু হয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণ।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকাল ১০ টা থেকে চীফ রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে ডাকসুর মনোনয়ন ফরম বিতরণ শুরু হয়।

এছাড়া ১৮ টি আবাসিক হলে সংশ্লিষ্ট হলের মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু হয়। এবার ফরমের মূল্য রাখা হয়েছে ৩০০ টাকা। আগামী ১৮ আগস্ট পর্যন্ত মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করা যাবে। ১৯ আগস্ট মনোনয়ন ফরম জমা দেয়ার শেষ তারিখ।

একজন প্রার্থী সর্বোচ্চ পাঁচ জন সমর্থককে সঙ্গে নিয়ে ফরম তুলতে পারবেন। আগামী ৯ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে ভোট। ইশতেহারে নানা প্রতিশ্রুতি দিয়ে প্রার্থীরা বলছেন, নির্বাচিত হলে শিক্ষার্থীদের অধিকার রক্ষায় কাজ করবেন তারা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com