সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01711102727 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-মোবাইল:01711102727, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
এসএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইনফান্তিনোর নেতৃত্বে সংকট, ফিফা সভাপতির দৌড়ে ভিক্টর মন্তাগ্লিয়ানি আলোচনায় রাশিয়াজুড়ে ইউক্রেনের ড্রোন হামলা, নিহত ৬ ইয়েমেন উপকূলে হামলায় ডুবল ভারতীয় পণ্যবাহী জাহাজ আলস্টার ইউনিভার্সিটি থেকে এমএসসি অর্জন করলেন সোনিয়া আহমেদ ইশিকা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন
মেসি ও সুয়ারেজের আলোকিত পারফরম্যান্সে মায়ামির বড় জয়

মেসি ও সুয়ারেজের আলোকিত পারফরম্যান্সে মায়ামির বড় জয়

স্পোর্টস ডেস্ক-

পুরো এপ্রিল মাসে আলো ছড়ানো পারফরম্যান্সে লিওনেল মেসি প্লেয়ার অব দ্য মান্থ হয়েছেন। সেই ফর্ম মে মাসেও টেনে এনেছেন কাতার বিশ্বকাপ জয়ী। মেজর লিগ সকারে তার ৫ অ্যাসিস্টে নিউ ইয়র্ক রেড বুলসকে ৬-২ গোলে বিধ্বস্ত করেছে ইন্টার মায়ামি। হ্যাটট্রিক করেছেন লুইস সুয়ারেজ।

মার্চে এই দলটির কাছেই ৪-০ গোলে হেরেছে ইন্টার মায়ামি। সেবার মেসি ইনজুরির কারণে ছিলেন না। এবার তো সেই হারের মধুর প্রতিশোধ নিলেন তারা। তবে শুরুতে ৩০ মিনিটে এগিয়ে গিয়েছিল রেড বুলস। ডান্তে ভেনেজেইরের গোলে ১-০ গোলে এগিয়ে যায় তারা।

মার্টিনোর দল শুরুর ৪৫ মিনিটে ছিল নিষ্প্রভ। ধার ছিল না আক্রমণেও। বিরতির পরই মূলত বিধ্বংসী রূপে দেখা দেয় ইন্টার মায়ামি। দ্বিতীয়ার্ধে বদলি হিসেবে নামেন প্যারাগুয়ের রোহাস। মাঠে নামার মাত্র তিন মিনিটের মধ্যে প্রভাব রাখতে তিনি সমর্থ্য হন। ৪৮ মিনিটে মেসির কাছ থেকে পাস সংগ্রহ করে দুই ডিফেন্ডারকে কাটিয়ে স্কোর ১-১ করেন তিনি।

৫০ মিনিটে মেসির গোলেই ব্যবধান বাড়িয়ে নিতে পারে মায়ামি। এর পর শুধু গোল বানিয়ে দেওয়ার কাজটা করেছেন আট বারের ব্যালন ডি’অর জয়ী। ৬২ মিনিটে তার থ্রু বল ধরে হালকা চিপে তৃতীয় গোলটি এনে দেন রোহাস। তার পর মেসির অ্যাসিস্টে ১২ মিনিটের ব্যবধানে হ্যাটট্রিক পূরণ কারেন সুয়ারেজ। যার প্রথমটি আসে ৬৮ মিনিটে। তার পর ৭৫ মিনিটে মেসির সঙ্গে ওয়ান-টু করে এনে দেন তৃতীয়টি। ৮১ মিনিটে দুরূহ কোণ থেকে আসে সর্বশেষ গোল। প্রতিপক্ষ অবশ্য ৯০+৭ মিনিটে পেনাল্টি থেকে আরও একটি গোল শোধ দিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com