1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন

আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয়

  • সময় : শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৩৩

ডেস্ক নিউজঃ

আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্র সফরে আছেন। এরমধ্যেই গতকাল বৃহস্পতিবার ছিল তার ৭৭তম জন্মদিন। মায়ের এই শুভ দিনে উদ্‌যাপনে পিছিয়ে ছিলেন না তার একমাত্র ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়। যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়ায় পরিবারের সঙ্গে মায়ের জন্মদিন পালন করেন। একসঙ্গে ডিনারও করেন তারা।

শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বাংলাদেশ সময় সকাল সোয়া ৫টার দিকে মায়ের জন্মদিন উপলক্ষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দেন সজীব ওয়াজেদ জয়। ওই পোস্টে তিনি লিখেছেন, ভার্জিনিয়ায় আমার গলফ ক্লাবে পরিবারের সঙ্গে মায়ের জন্মদিনের ডিনার। পারিবারিক এ উদ্‌যাপনের একটি ছবিও তিনি পোস্ট করেছেন।

জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিতে ১৭ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের উদ্দেশে রওনা দেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বর্তমানে তিনি ওয়াশিংটন ডিসিতে রয়েছেন।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিবের জ্যেষ্ঠ সন্তান শেখ হাসিনা ১৯৪৭ সালের এই দিনে গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জন্মগ্রহণ করেন। ছাত্রজীবন থেকে প্রত্যক্ষ রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত শেখ হাসিনা বর্তমানে শুধু জাতীয় নেতাই নন, আজ তৃতীয় বিশ্বের একজন বিচক্ষণ বিশ্বনেতা হিসেবে সর্বমহলে স্বীকৃত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪