1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

“জাওয়ান ভাঙলো “পাঠান”এর রেকর্ড।

  • সময় : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১

ডেস্ক নিউজঃ

কোনো রেকর্ডই স্থায়ী নয়। রেকর্ড ভাঙার জন্যই। এবার নিজের রেকর্ড নিজেই ভাঙলেন শাহরুখ। বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর মুক্তিপ্রাপ্ত, ছবিটি দর্শক এবং সমালোচক উভয়ের কাছ থেকে ইতিবাচক সমালোচনা নিয়ে বলিউডের ইতিহাসে প্রথম দিনের এখন পর্যন্তের নতুন রেকর্ড স্থাপন করেছে। 

বিশেষজ্ঞদের প্রাথমিক অনুমান অনুসারে, ছবিটি ভারতীয় বক্স অফিসে প্রথম দিনে হিন্দি সংস্করণ থেকে ৬৫ কোটি এবং তামিল ও তেলেগু সংস্করণ থেকে প্রতিটিতে ৫ কোটি করে মোট ৭৫ কোটি রুপি আয় করেছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে ছবিটি শাহরুখ খানের শেষ ছবি “পাঠান” এর কালেকশনকে ছাড়িয়ে গেছে, যেটি প্রথম দিনে ৫৫ কোটি রুপি আয় করেছে। এটা আশা করা যায় যে “জাওয়ান” বিদেশী বাজারেও ভাল আয় করবে এবং বিশ্বব্যাপী প্রথম দিন আনুমানিক ৫০-৬০ কোটি টাকা আয় করবে।

শাহরুখ খান ছাড়াও, ছবিটিতে বিজয় সেতুপতিকে খলনায়ক চরিত্রে, নয়নতারাকে লিড চরিত্রে এবং দীপিকা পাডুকোনকে ক্যামিও চরিত্রে দেখা যাবে।

রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্টের অধীনে গৌরী খান প্রযোজিত, “জাওয়ান” তার উদ্বোধনী সপ্তাহে একাধিক বক্স অফিস রেকর্ড ভাঙতে প্রস্তুত। শীঘ্রই এটির আনুষ্ঠানিক পরিসংখ্যান প্রকাশ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪