ডেস্ক নিউজঃ
তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী হাছান মাহমুদ বলেছেন, বরিশাল ও খুলনা সিটি নির্বাচনে ভোটারদের উপস্থিতি প্রমাণ করেছে বিএনপি ভোট বর্জন করলও জনগণ বর্জন করে না। ভবিষ্যতে বিএনপি ভোট বর্জন করলেও জনগণ তা করবে না বলে মনে করেন তিনি। আজ (মঙ্গলবার) সচিবালয়ে শিবুকান্তি দাশের লেখা মিলিটারি এলো গ্রামে বইয়ের মোডক উন্মোচন শেষে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।
এসময় বরিশালে একজন মেয়র প্রার্থীর উপর হামলা অনাকাঙ্খিত বলে মন্তব্য করেন তথ্যমন্ত্রীা। তবে এটিকে বিচ্ছিন্ন ঘটনা বলেই মনে করেন। মন্ত্রী জানান, কমিশন ও প্রশাসন বিষয়টি তদন্ত করছে। যারা এর সাথে জড়িত তাদের যথাযথ শাস্তি দেওয়া হবে।
তথ্যমন্ত্রী আরও বলেন, গণমাধ্যম নীতিমালা অনুযায়ী কোন ইউটিউব বা আইপি চ্যানেল সংবাদ প্রচার করতে পারে না। কেউ কেউ সংবাদ প্রচার করছে অভিযোগ পাওয়া গেছে। সহসা তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান তিনি।
Leave a Reply