শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
২২ মিলিমিটার বৃষ্টিতে নিম্নাঞ্চলে জলাবদ্ধতা চট্টগ্রামে

২২ মিলিমিটার বৃষ্টিতে নিম্নাঞ্চলে জলাবদ্ধতা চট্টগ্রামে

চট্টগ্রাম সংবাদদাতা

চট্টগ্রামে দিনভর থেমে থেমে বৃষ্টিপাত হয়েছে। এতে গরমের মধ্যে একটু স্বস্তি দেখা দিলেও নগরের নিম্নাঞ্চলে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছে। যে কারণে দৈনন্দিন প্রয়োজনে বের হওয়া লোকজন ভোগান্তিতে পড়েছেন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, শুক্রবার (৯ জুন) বিকেলে নগরের চকবাজার কাতালগঞ্জ, আগ্রাবাদ, বাকলিয়া ও ওয়াসা মোড়সহ নিম্নাঞ্চলে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়।

আবদুন নুর নামের এক ব্যবসায়ী ঢাকা পোস্টকে বলেন, নালাগুলো দিয়ে পানি সঠিকভাবে নেমে যায় না। এ কারণে সামান্য বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা তৈরি হয়। আমাদের চলাফেরা করাটা কষ্টকর হয়ে যায়।

চট্টগ্রাম আবহাওয়া অফিস সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামে বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে ২২ দশমিক ৪ মিলিমিটার।

পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে সহকারী আবহাওয়াবিদ শেখ হারুন-অর-রশীদ বলেন, চট্টগ্রামের আকাশ আংশিক মেঘলা থেকে সাময়িক মেঘাচ্ছন্ন থাকতে পারে। সে সঙ্গে অনেক জায়গায় অস্থায়ী দমকা অথবা ঝোড়ো হাওয়া অথবা বজ্রসহ বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। জেলায় দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। চট্টগ্রাম সমুদ্র বন্দরকে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্কতা সংকেত দেখিয়ে যেতে বলা হয়েছে।

বা বু ম / অ জি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com