1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

ঢাকা ১৭ আসনে উপ-নির্বাচন : আ.লীগের মনোনয়ন ফরম নিলেন ৭ জন

  • সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৪৯

নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকা ১৭ আসনে উপ-নির্বাচনের জন্য ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন সাতজন। গতকাল শনিবার থেকে আজ বিকেল ৫টা পর্যন্ত সময়ে এ সাতজন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে আওয়ামী লীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক অ্যাডভোকেট সায়েম খান বলেন, ঢাকা ১৭ আসনে উপ-নির্বাচনের জন্য সাত নেতা দলীয় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন। তারা হলেন, আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য মো. মোহাম্মদ ওয়াকিল উদ্দিন, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের উপদেষ্টা মো. নুরুল ইসলাম তামিজি, গুলশান থানা আওয়ামী লীগের প্রাথমিক সদস্য আরাফাত আশওয়াদ ইসলাম, মুজিবনগর বিসিএস মুক্তিযোদ্ধা অফিসার ও কর্মচারী সমিতির সভাপতি ও সাবেক সচিব মোহাম্মদ মুসা, ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. জাকির হোসেন, ক্যান্টনমেন্ট থানা আওয়ামী লীগের সাবেক উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মো. আবু সাইদ ও বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সাবেক শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক মো. আব্দুল খালেক। 

তিনি আরও জানান, ৯টি পৌরসভার মেয়র পদে ৩১টি এবং ৩৭টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদে ৩৩টি মনোনয়ন ফরম বিতরণ করা হয়েছে।

বা বু ম / এস আর

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪