1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার ঈদ পরবর্তী পূর্ণমিলনী সভা দুই এম পি মারা গেলেন লন্ডনের উদ্দেশে যুক্তরাষ্ট্র ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের ইউরেনিয়ামের প্রথম চালান আজ যাচ্ছে রুপপুরে আমেরিকায় মায়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন জয় বাংলাদেশে ডেঙ্গু টিকার সফল পরীক্ষা পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেছে রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন। “পর্তুগাল বাংলা প্রেসক্লাবের তৃতীয় কমিটি ২০২৩-২০২৪ এর অভিষেক অনুষ্ঠিত” তিন দিনের সফরে বুধবার নিজ শহর পাবনা যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি নিউইয়র্ক থেকে ওয়াশিংটন ডিসিতে প্রধানমন্ত্রী জামালপুরের ডিসির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে চিঠি দিল ইসি

মুক্তির আগেই মহেশের সিনেমার আয় ১১৭ কোটি!

  • সময় : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৭০

ডেস্ক নিউজঃ

দক্ষিণী সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেতা মহেশ বাবু। সফল ক্যারিয়ারের ১২ বছর পর পরিচালক ত্রিবিক্রম শ্রীনিবাসের ‘এসএসএমবি২৮’ শিরোনামের সিনেমার সঙ্গে কাজ করছেন মহেশ। এখনো চলছে সিনেমাটির শুটিং।  নতুন খবর হলো শুটিং শেষ না হতেই সিনেমাটি আয় করে নিয়েছে ১১৭ কোটি টাকা।

ওটিটিপ্লে ডটকম এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, মহেশ বাবুর এ সিনেমার ডিজিটাল স্বত্ত্ব ৭০ কোটি রুপিতে কিনেছে নেটফ্লিক্স। এ পর্যন্ত তেলেগু সিনেমার মধ্যে সবচেয়ে বেশি মূল্যে বিক্রি হলো এই সিনেমার ডিজিটাল রাইটস। অন্যদিকে সিনেমাটির অডিও স্বত্ত্ব এবং গানের ভিডিও স্বত্ত্ব কিনেছে সারেগামা। প্রতিষ্ঠানটি ২০ কোটি রুপিতে কিনেছে এটি। ডিজিটাল ও গানের মোট স্বত্ত্ব বিক্রি হয়েছে ৯০ কোটি রুপিতে। বাংলাদেশি মুদ্রায় ১১৭ কোটি ৮৮ লাখ টাকার বেশি।

‘এসএসএমবি২৮’ সিনেমায় প্রধান দুই নারী চরিত্রে দেখা যাবে পূজা হেগড়ে ও শ্রীলীলাকে। সিনেমাটির গানের কথা লিখেছেন থম্যান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪