রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
ধর্মপাশায় ভুয়া আইডির বিরুদ্ধে জিডি করলেন শামীম আহমেদ বিলকিস

ধর্মপাশায় ভুয়া আইডির বিরুদ্ধে জিডি করলেন শামীম আহমেদ বিলকিস

মহি উদ্দিন আরিফ
ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ


সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিসের রাজনৈতিক কার্যালয় হাওর চোখ নামে ও উনার ছবি ব্যাবহার করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ৪-৫ টি ভুয়া ফেইসবুক আইডি ও পেইজ খুলা হয়েছে। ওইসব ফেক আইডির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে থানায় জিডি করেছেন তিনি।

সোমবার (৯ই আগষ্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খালেদ চৌধুরীর কাছে এই বিষয়ে লিখিত অভিযোগ জমা দেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিস।

এ সম্পর্কে শামীম আহমেদ বিলকিস বলেন,আমার রাজনৈতিক কার্যালয় হাওরচোখ নামে আমার কোন ফেইসবুক একাউন্ট নেই। এই ভুয়া আইডিগুলো থেকে বিভিন্ন ধরনের অপপ্রচার চালানোর সম্ভবনা রয়েছে। ভুয়া অ্যাকাউন্ট খোলার বিষয়টি নিয়ে আমি নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানিয়েছি। তবুও এসব ফেক আইডির দ্বারা কোনো নেতাকর্মী বা কেউ যাতে বিরূপ পরিস্থিতির মুখোমুখী না হন সেজন্য বাড়তি সতর্কতা হিসেবে লিখিত অভিযোগ করে এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানিয়েছি।

এ সম্পর্কে ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খালেদ চৌধুরী বলেন, ওইসব ফেক আইডির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে থানায় জিডি করেছেন তিনি। আইন অনুযায়ী পদক্ষেপ নেবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com